Оцените увеличение груди

Лысенко-Фрау клиник.

Толочкова Виктория 12 марта, 2024 год
Полгода прошло после моего визита к Илье Александровичу Лысенко. Грамотный молодой специалист. Из моей единички сотворил шикарную троечку. Учел все мои пожелания и я очень довольна результатом.

Мой доктор Козлов ВВ

Козлова Инна 24 февраля, 2024 год
Благодарю своего доктора Владимира Владимировича.Выбрала его по работам и по фамилии)))Я стала намного счастливее после операции.Три месяца назад у меня была подтяжка груди с имплантами.После кормления двух детей она выглядела очень грустненько)Сейчас смотрю и не могу налюбоваться на нее,не верю своим глазам что она моя.Я снова ощущаю себя желанной и красивой.

Рекомендую Тиграна Альбертовича Алексанян

Михайлова Юлия 29 декабря, 2023 год
Увеличивала грудь у Тиграна Альбертовича. Операция прошла успешно, без осложнений, соблюдала все правила в период реабилитации. Грудь выглядит естественно, я уже привыкла к ней, нет ощущения, что она «не своя». Врач классный, вежливый, доброжелательный. С первой консультации я поняла, что сделала правильный выбор

Копасов АЕ

Юленька 22 октября, 2023 год
Увеличивала в мае грудь у Копасова Андрея Евгеньевича. Я за красоту, пусть даже и искусственную. Грудь получилась бомбическая и сексапильная из моей единички. И все благодаря золотым рукам Андрея Евгеньевича.

Найденов Н.П.

Роза 30 июля, 2023 год
По счастливому случаю попала в золотые руки пластического хирурга клиники Frau Klinik к Найденову Николаю Петровичу! После резкого похудения решила увеличить грудь. Николай Петрович идеально подобрал анатомические импланты, которые подходят моему типу фигуры. Операция длилась примерно 45 минут, от наркоза отошла легко. Спустя сутки после операции отпустили домой, швы сняли уже через неделю, и спустя месяц я вернулась к обычному...  Читать отзыв

Гарифуллин Руслан Айдарович

Агавердиева Диана 22 апреля, 2023 год
Руслан Айдарович благодарю за мои красивые вишенки.Очень довольна результатом!!!Никаких шрамов,через подмышечный доступ.Грудь очень гармонирует с моим телосложением.Правильно что вы отговорили меня от большего размера.Сразу чувствуется профессионализм во всем.

Грамотный специалист Лысенко ИА

Морковская Ольга 1 февраля, 2023 год
Исполнилась моя заветная мечта.Я теперь с грудью.В свои 35 лет,после рождения ребенка,грудь так и не выросла ни на грамм.Когда кормила был хоть какой то объем,кормить перестала и она опять покинула меня.Единственное решение-это увеличить имплантами.Доктора нашла быстро,цена устроила вполне.Да и еще на скидочку попала.Благодарю Лысенко Илью Александровича за шикарный результат,профессионализм и заботу.Очень обходительный доктор.

Идеальный вариант

Райя 29 января, 2023 год
Даже после кормления 2 детей моя грудь не сильно поменяла форму.Но я всегда мечтала о пышной груди хотя бы 3го размера.Со своим запросом я обратилась к Соколову Артему Александровичу.Проблему решили идеально.Установили импланты без подтяжки через подмышку.Об этом варианте я только мечтала.Благодарю Артем Александрович за мои красивые сиси

Увеличила грудь у Карена Пайтяна в рассрочку

Эмма 16 ноября, 2022 год
22 года, и я избавилась от своей самой большой неуверенности! Я мало что знала об операции по увеличению груди, кроме того, что хотела грудь больше и полнее. Доктор Карен Гагикович Пайтян помог мне понять тип моего телосложения, а также операцию и размер имплантата, которые лучше всего подошли бы мне в моих обстоятельствах, о которых я никогда раньше не задумывалась. После...  Читать отзыв

Увеличение груди Ведров ОВ

киткат 27 января, 2022 год
Привет, я делала увеличение груди и одномоментно липосакцию живота.
реабилитация была буквально несколько дней, я полежала дома. пила таблетки, которые выписали, на недельном осмотре уже была огурцом и мне понравились мои новые формы. Через месяц уже сняли специальное белье и стала носить кружево! Новая я- новая жизнь! Именно так произошло. Огромное спасибо Олегу Вячеславовичу за его труд и внимание!

увеличение груди

Оздоровительные центры