УЮТ И БЛЕСК отзывы

Оцените УЮТ И БЛЕСК

Отлично выполненная работа

Виктор 30 июля, 2021 год
Работа по укладке кафеля на кухне выполнена на 5 из 5. Спасибо ребятам из Уют и Блеск!

Вопросов нет, все четко и грамотно

Антон 30 июля, 2021 год
Отремонтировали мою кухню на 5+)) очень ответственно подходят к дело, что немаловажно. Ремонт кстати выполнен был точно в срок. Делали мне демонтаж и монтаж напольного покрытия, прокладывали внутреннюю электропроводку, т.к. старой срок уже подошёл к концу, выровняли потолок и положили плитку на стену. Всё качественно и быстро!

Полина

Гость 30 июля, 2021 год
Очень рады, что компания уют и блеск осуществила нашу мечту и установили нам систему теплого пола в доме)) Сделали всё быстро и аккуратно

Слаженная работа мастеров

Михаил 30 июля, 2021 год
Долго искали фирму по ремонту. Друзья посоветовали Уют и блеск. Сделали у них заказ на дизайн-проект, ну и на ремонт последующий.
Опретивная и слаженная работа мастеров. Всё выполнено четко. Ремонт кстати делали в ванной, монтаж пола, установка окон, установка сантехники. Предоплат никаких они не берут, оплатил по итогу столько, на сколько и рассчитывал. Спасибо!

Понравился сервис

Борис 25 июля, 2021 год
Жена захотела навесной потолок в спальне. Долго искали подходящую фирму, чтоб по цене было норм и качественно. Выбрали фирму уют и блеск и не пожалели. Сделали всё как мы и хотели)

Отличное качество обслуживания

Гость 11 мая, 2021 год
Окна в гостинной очень сильно продувало под подоконником, отремонтировали. Результат заметен сразу. Плюсом ещё решили заменить сетки. Изготовили быстро. Хорошая компания.

Специалист своего дела!

Петров Владимир 19 апреля, 2021 год
Мастер по установке дверей супер! Специалист своего дела! Дал совет по фурнитуре, ещё и убрал мусор за собой. Приятно иметь дело с такими сотрудниками.

Рекомендую и советую.

Ефремова Анна 19 апреля, 2021 год
Небольшая компания по ремонту, вежливые и компетентные менеджеры, рабочие-специалисты своего дела. Приемлемые цены. Рекомендую и советую.

Хорошая компания и ответственные сотрудники.

Попов Даниил 17 апреля, 2021 год
Пока супруга с детьми уезжали на море, мне нужно было быстро сделать ремонт на кухне. Специалисты посчитали материал, стоимость работы и снятие старого покрытия. Цена меня более, чем устроила. За неделю справились на ура с учётом монтажа теплого пола. Хорошая компания и ответственные сотрудники.

Проверенная компания!

Татьяна 16 апреля, 2021 год
Проверенная компания! Обратились туда по совету друзей. Добросовестно и качественно выполнили установку ванной и унитаза. Можно смело обращаться.

Быстро и качественно

Кирилл 16 апреля, 2021 год
Быстро и качественно смонтировали натяжные потолки. Очень вежливые и скромные ребята. Работали тихо. Спасибо компании Уют и блеск. Буду советовать друзьям.

УЮТ И БЛЕСК

Ремонт квартир