УЮТ И БЛЕСК отзывы

Оцените УЮТ И БЛЕСК

Отличное качество обслуживания

Гость 11 мая, 2021 год
Окна в гостинной очень сильно продувало под подоконником, отремонтировали. Результат заметен сразу. Плюсом ещё решили заменить сетки. Изготовили быстро. Хорошая компания.

Специалист своего дела!

Петров Владимир 19 апреля, 2021 год
Мастер по установке дверей супер! Специалист своего дела! Дал совет по фурнитуре, ещё и убрал мусор за собой. Приятно иметь дело с такими сотрудниками.

Рекомендую и советую.

Ефремова Анна 19 апреля, 2021 год
Небольшая компания по ремонту, вежливые и компетентные менеджеры, рабочие-специалисты своего дела. Приемлемые цены. Рекомендую и советую.

Хорошая компания и ответственные сотрудники.

Попов Даниил 17 апреля, 2021 год
Пока супруга с детьми уезжали на море, мне нужно было быстро сделать ремонт на кухне. Специалисты посчитали материал, стоимость работы и снятие старого покрытия. Цена меня более, чем устроила. За неделю справились на ура с учётом монтажа теплого пола. Хорошая компания и ответственные сотрудники.

Проверенная компания!

Татьяна 16 апреля, 2021 год
Проверенная компания! Обратились туда по совету друзей. Добросовестно и качественно выполнили установку ванной и унитаза. Можно смело обращаться.

Быстро и качественно

Кирилл 16 апреля, 2021 год
Быстро и качественно смонтировали натяжные потолки. Очень вежливые и скромные ребята. Работали тихо. Спасибо компании Уют и блеск. Буду советовать друзьям.

УЮТ И БЛЕСК

Ремонт квартир