УЮТ И СВЕТ отзывы

Оцените УЮТ И СВЕТ

Качественный сервис и быстрая работа

Гость 7 августа, 2021 год
Искали долго фирму по отделке. Необходимо было сделать демонтаж полов, выровнять сам пол и проложить новый. Решились выбрать Уют и Свет, о них много хороших отзывов. Остались довольны их работой, так бы все четко и с полным пониманием выполняли свою работу

услугами довольна

Оливия Ли 7 августа, 2021 год
Вызывала несколько бригад, которые делали мне смету по ремонту моей трёхкомнатной квартиры. Самая выгодная смета была у компании Уют и Свет. Ребята очень грамотно меня проконсультировали, подсказали как лучше сделать. В результате через 3 месяца ремонт был сдан. Спасибо вам, буду рекомендовать вас

Все так, как нужно

Паша 7 августа, 2021 год
Очень качественный ремонт сделали в новостройке с нуля. Было сделано электрика, монтаж межкомнатных дверей, выравнивание стен, потолков. Черновой материал закупали сами мастера, чеки предоставили, цены чуть выше среднего, материал качественный. Ремонту уже несколько лет, никаких проблем ни с чем не возникало.

Огромное спасибо

Виктория 7 августа, 2021 год
Спасибо компании ""Уют и Свет"" за качественный ремонт и отличные цены. Достойная работа действительно хороших специалистов. Грамотно всё проложили.

Оперативная работа

Надежда 5 августа, 2021 год
После сдачи квартиры в аренду, мне испортили дверь входную и линолеум в коридоре. Нужно было оперативно всё заменить. Ребята из фирмы Уют и Свет быстро приехали, сами доставили материал и приступили к работе. Качество и скорость - супер

Спасибо за работу

Денис 5 августа, 2021 год
Компания Уют и Свет делала ремонт в новостройке 52кв.м . Сделали нам дизайн-проект. Сам ремонт сделали за 3 месяца, помогли закупить и выбрать материал, который подходил нам и по качеству, и по бюджету. Большое спасибо за проделанную работу.

И правда отличная компания

Любовь 5 августа, 2021 год
Долго искали надёжную компанию, чтоб остеклить лоджию. Помимо остекления там необходимо было провести электричество. Компания Уют и Свет справилась с нашими пожеланиями на 5 с плюсом))

Павел 5 августа, 2021 год
Сделали ремонт квартиры-студии 42кв.м.. Рабочие из ""Уют и Свет"" - настоящие профессионалы. Стоимость ремонта адекватная. Сроки были соблюдены. Всем рекомендую!

Нам помогли

Алексей 5 августа, 2021 год
Давно хотел застеклить балкон и тут выпала возможность по финансам. Обратился в уют и свет. Замерщик приехал уже на следующий день, пообщались с ним, ответил на мои вопросы. Остеклили довольно быстро, и сделали отделку. Спасибо вам за работу

Супер

Дмитрий 5 августа, 2021 год
Установили окна в нашем доме, теперь мы смотрим и радуемся) Сделано очень аккуратно, ничего не поцарапали

Все супер

Ирина 5 августа, 2021 год
Обратилась в фирму Уют и Свет, нужна была отделка на балконе. Боялась, что по деньгам не уложусь, но смету составили очень грамотно, по бютжету. Уложились, даже с выбором материала помогли. Спасибо вам)

Спасибо

Анастасия 5 августа, 2021 год
Закончили ремонт буквально недавно. Всей семьёй не можем нарадоваться. Компания Уют и Свет превратили нашу двушку в уютную квартиру, где очень приятно и комфортно находиться. А главное - сделали всё без проблем, быстро и очень качественно. Пока что претензий нет)

Хорошая работа

Милана 25 мая, 2021 год
Ответственные и добросовестные. Не разводят на лишние материалы и услуги. Приемлемые цены. Есть в штате дизайнер.

Все по уровню

Каролина 15 мая, 2021 год
Я меняла межкомнатные двери месяц назад. Мастер из Уют и Свет сделал демонтаж, и установку. На следующий день установил наличники и ручки. Все по уровню, ничего не скрипит. Я довольна.

Конечный результат на 5

Алексей 14 мая, 2021 год
Понравилось сотрудничать с вами. Все понятно, этапы работы, цены. Конечный результат на 5! Рекомендую компанию Уют и Свет.

Все нравится

София 14 мая, 2021 год
Изготавливали окна на балкон. На балконе теперь тепло и сухо. Спасибо вам!

Соблюдены все правила и технологии

Мария Игнатова 14 мая, 2021 год
Заказывали отделку подвала. Плитка на полу лежит ровно, все по уровню. Я сама немного разбираюсь в отделке и могу сказать, что сделано хорошо. Соблюдены все правила и технологии. Советую.

Отличное качество услуг

Никита 10 мая, 2021 год
Можно смело обращаться за услугами по ремонту окон. Исправили недостатки прошлой фирмы очень быстро и незаметно. Обои не повредили.

Понравились цены и качество!!

Мария 10 мая, 2021 год
Доверяю рабочим Уют и Свет уже 2й объект. Качество работ на уровне. Отличные цены и без обмана!

Хорошие мастера, знают свре дело

Светлана 10 мая, 2021 год
Советую организацию по ремонту. Уже не раз обращалась. Работы и цены на уровне. Окажут вам качественные услуги.

Спасибо за работу!

Николай Константинович 10 мая, 2021 год
Моя комната в доме теперь самая красивая и светлая. Все спрашивают контакты мастера. Я с удовольствием рекомендую вас.

мастера просто молодцы.

Никитина Полина 19 апреля, 2021 год
Ремонтом санузла я осталась удовлетворена. дали советы по выбору материала и сантехники. Очень аккуратно сделаны всеиразводки труб. Ребята мастера просто молодцы.

очень понравилось

Агеев Макар 17 апреля, 2021 год
Заказывали ремонт окон в компании УЮТ и СВЕТ все очень понравилось, спасибо ребятам за качественную работу

Грамотные специалисты.

Александр 16 апреля, 2021 год
Специалисты Уют и Свет делали ремонт вмквартире родителей и нашей. Нас устраивает соотношение качества и цены. Грамотные специалисты. Оценка отлично.

Всегда хороший конечный результат

Полина 16 апреля, 2021 год
Часто пользуюсь услугами Уют и Свет, т. к муж не умеет делать ремонтные работы. Всегда хороший конечный результат. Недорого.

УЮТ И СВЕТ

Ремонт квартир