V7 Фитнес клуб - Комендантский, 38 отзывы

Оцените V7 Фитнес клуб - Комендантский, 38

Отличный зал!

Максим 29 ноября, 2019 год
Спасибо за прекрасно проведенное время. Никогда, еще с детства, терпеть не мог физкультуру, но сейчас понял, что можно заниматься с удовольствием.

Бассейн супер

Наташа 28 ноября, 2019 год
Тренировки очень тонизируют. Хожу трижды в неделю. Люблю поплавать в бассейне.+++++

Хороший центр.

Илья 27 ноября, 2019 год
Ходим семьей полгода. Жена начала ходить первая, теперь и меня с дочкой перетянула. Нам все нравиться. Ассортимент снарядов и тренажеров неплохой, недалеко от дома. Цена «не кусучая».

Реокомендую вас друзьям.

Игорь 26 ноября, 2019 год
Хочется написать теплые слова в адрес своего инструктора. Хожу на тренировки всегда с удовольствием. Замечательный человек.

Хороший фитнес

Андрей 25 ноября, 2019 год
Приемлемый фитнес рядом с домом. Меня все устраивает. Хожу четыре месяца. буду продолжать. В прошлом месяце купил абонемент на год.

отличный зал

иван 24 ноября, 2019 год
Ходим вместе с женой. Хороший зал, комфортная цена даже для нашего бюджета. Всегда, если народу немного, можно взять услуги инструктора в индивидуальном порядке или пойти на групповые занятия. Нравиться наличие бассейна.

Комфортно

Виктория 23 ноября, 2019 год
Поначалу не очень понравилось, много людей, но сейчас хожу по утрам. Комфортно, людей нормально, тренажеры свободные. Можно выбрать на свой вкус.

Хороший зал

Евгения 21 ноября, 2019 год
Хороший зал. Единственное, что расстраивает отсутствие парковочных мест в достаточном количестве.

Отзыв

SergBici91 20 ноября, 2019 год
Отличный фитнес клуб. Хожу сам уже где-то месяца 2. Тренажеры удобные и практичные, так что можно записываться.

Отзыв

Андрей 20 ноября, 2019 год
Хожу сюда месяц. Мне как новичку порекомендовали индивидуального инструктора. Я очень доволен методикой занятий. Если б занимался сам, обязательно б что-то сорвал себе. Спасибо за действительно хороший сервис.

V7 Фитнес клуб - Комендантский, 38

Оздоровительные центры