ВАГ Профи отзывы

Оцените ВАГ Профи

Все супер

Алена 2 декабря, 2022 год
Ребята здесь настоящие специалисты - сделали полную диагностику моей шкоды, заменили масло и фильтры, поменяли резину, дали рекомендации по уходу за авто и ТО, предоставили гарантийные обязательства на работы. Записывалась в сервис заранее, приняли в точно обозначенное время. Отлично, все понравилось.

Заезжал на диагностику двигателя.

Михаил Мирошнин 30 ноября, 2022 год
Заезжал на диагностику двигателя. Что-то мне показалось, что расход бензина увеличился, и двигатель, по звуку судя, как -то не так работает. Мне в сервисе сразу сказали, что проблема в свечах, нужно поменять, но диагностику провели, проблем и поломок не выявили. И свечи по моей просьбе тоже поменяли, вроде сейчас нормально движок работает.

Отремонтировали.

Андрей Воронков 23 ноября, 2022 год
Недавно менял резину, вдруг увидел, что летние шины сильно истерты, причем, только с внутренней стороны. Машина - Audi. Насторожился этому факту, поехал в сервис. Мастер, когда осмотрел машину, спросил, вело ли у меня машину в сторону. Да, говорю, есть такое немного. Он сказал, что пора менять рычаги передней подвески. Менять не долго, только запчасти рычаги нужно заказать. Вчера пришли рычаги,...  Читать отзыв

Отличный сервис.

Игорь Векшин 16 ноября, 2022 год
Отличный сервис. Я давно уже его постоянный клиент. У меня Audi A6, машина хорошая, но 2009 года, периодически что-нибудь нужно менять, вообще усиленно следить за ней. В сервисе и условия все есть, и для диагностики, и для ремонта, и спецы хорошие. Да и запчасти выходят даже дешевле, чем их в магазине покупать.

Профессионально

Ваня 2 ноября, 2022 год
У меня в движке мазды что-то стучало на горячую. Приехал на диагностику, ребята сразу определили причину проблемы - трещины в юбке поршня. Тут же сделали замену деталей, дали рекомендации по запуску движка, гарантии. Отлично сработали, не пришлось долго ждать ремонт, и лишнего ничего не навязывали.

ВАГ Профи

Петин Николай Кузьмич 31 октября, 2022 год
Автотехцентр занимается полным комплексом работ по обслуживанию и ремонту автомобилей концерна VAG (Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche)

Сайт onlyvag.ru

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti