Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы отзывы

Оцените Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы

маркетплейсы

Даниил 8 декабря, 2023 год
Прошел курс менеджера по работе с маркеплейсами. Курс охватил все основные аспекты работы на маркетплейсах, начиная от выбора площадки и заканчивая анализом продаж и продвижением товаров. Узнал много нового о стратегиях работы, требованиях площадок и особенностях продаж на разных маркетплейсах. В целом доволен работой.

Нутрициолог

Гость 8 декабря, 2023 год
Обучение проходила по направлению Нутрициолог. Было достаточно объёмно и интересно, дополнительной информации также хватало. Вебинар-супер, лучше всего воспринималась информация. Также проверка задания руководителем-отдельное спасибо.

Зря потраченное время и силы!

Гость 28 августа, 2023 год
У самой есть опыт и преподавания, и обучения. Курс тестировщик ПО с нуля, весьма странно подготовлен. Преподаватель насвебинаре зачитывает слайды которые можно и самостоятельно прочитать и прослушать. Максимум 5 минут на разбор дз, от себя примеров не даёт. Простыми словами объяснить не может, а это и есть основной навык хорошего преподавателя. Опыт работы у самого преподавателя 3 года. Такое впечатление,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатно по проекту демография
Недостатки:
  1. После них не научишься и...

Приятное впечатление

Алексей 18 августа, 2023 год
Очень понравился их курс по маркетплейсам. Материала много, подача хорошая и грамотная, всё разложили по полочкам и ответили на интересующие вопросы. Обучение в удобном формате!

УЖАС.НЕ ВЕРЬТЕ ОЦЕНКАМ 5!

Владимир 12 августа, 2023 год
Это просто ужас!Спикер сам ничего толком не знает,подача материала ужасная,сумбурно,коряво,на вопросы отвечать не может сыпется моментально,расфокусировка внимания хи-хи ловит от каждого слова в чате.Обходите стороной.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Я понял очередной раз,что бесплатно...
Недостатки:
  1. Это просто ужас!Спикер сам ничего...

Мне очень нравится процесс обучения тут!

Мила 31 июля, 2023 год
Я закончила курс в ФЦО Вектор-М, очень довольна качеством материала, который тут предоставляют. Изучала нутрициологию, тут только современные рекомендации, информация свежая и актуальная.

Хорошие информативные курсы

Марина 9 июля, 2023 год
В Вектор М прошла курс по работе на маркетплейсах, курс интересный и информативный, узнала много полезной и практичной информации, планирую развиваться в этой профессии. Хороший сервис, рекомендую.

Классный курс

Лиза 28 июня, 2023 год
Закончила прохождение курса Нутрициологии на днях в ЦО Вектор-М, качество подачи материала на достойном уровне, рассказали всё информативно и лаконично, без какой-либо воды. Смогла подчеркнуть многое из курса для себя лично, уже удалось похудеть на пару кг.

Марина 19 июня, 2023 год
Проходила обучение на менеджера маркетплейсов. Обучение прошло хорошо, всему обучили и я уже начала работать. Информацию преподносят на простом понятном языке, все понятно объясняют и никаких вопросов не остается. Мне очень понравилось

Отличный центр

Антон 7 июня, 2023 год
Не пожалел, что выбрал для обучения Вектор-М. Множество курсов на выбор, есть даже бесплатные. Информации дают много, но все обстоятельно объясняют и буквально "разжевывают". Поясняют на конкретных практических примерах, поэтому не понять сложно.

Не пожалела

Ольга 6 июня, 2023 год
В ФЦО Вектор-М прошла курс по Вайлдберриз и Озону. Очень много полезной информации дают, самостоятельно было бы сложно разобраться в нюансах этих площадок. Не пожалела своего времени, теперь могу с уверенностью регистрировать свой магазин.

Отличный центр

Анна Линяева 29 мая, 2023 год
ФЦО Вектор-М отличный обучающий центр. Есть куча разных сфер, начиная от маркетплейс курсов, нутрициологии и заканчивая IT. Помимо платного обучения есть и бесплатные курсы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Все условия прописаны и если допустим вы в декрете, то это отличный способ бесплатно получить профессию. Учат отлично, очень рекомендую.

Классное обучение

Ирина Гервик 28 мая, 2023 год
Если хотите научиться как работать на маркетплейсах, то очень рекомендую ФЦО Вектор-М. Реально научилась работать на Озоне и Вайлбдбериз и учат на совесть. Если что-то непонятно объясняют, а в конце дают нормальное удостоверение о повышении квалификации. Во время обучения получила реальный практический опыт, сейчас спокойно работаю сама. Спасибо!

Все отлично, понравилось обучение

Илья 15 мая, 2023 год
Прошел курсы, хотел освоить работу с маркетплейсами, получил очень много классной информации, всяких фишечек, которые благополучно теперь могу применять в своей работе. Обучение в очень легком формате и изложении, нет каких-то непонятных терминологий, мне кажется, что и новичкам, и тем, кто уже работал с маркетплейсами будет ценен курс. Всё структурировано, качественный материал.

Очень советую

Рома 14 мая, 2023 год
Прошел курсы, чтобы научиться работать с маркетплейсами, очень много классной информации, не пожалел о потраченном времени и финансах, полученные знания успешно применяю в работе)

Все хорошо

Олеся 7 мая, 2023 год
Прошла обучение в Вектор-М и осталась довольна, хорошо подобраны онлайн-курсы, реализация на высоте, вся информация отлично преподносится поэтому мнение в целом положительное.

Обучение далось легко

Миша 30 апреля, 2023 год
В ЦО Вектор-М обучался на тестировщика. В целом, все прошло замечательно. Обучением остался доволен, в обучение вкладываются основательно, предоставляется грамотно продуманная информация.

Я довольна

Марина 17 апреля, 2023 год
В ФЦО Вектор-М одни из самых полных и грамотных курсов по работе с маркетплейсами. Очень рада, что однажды решила пройти их, столько знаний и полезной информации я больше нигде не получала

Хорошее обучение

Елена 5 апреля, 2023 год
Проходила тут курс по работе с маркетплейсами. Цена вполне демократичная и за эту стоимость я получила грамотную подачу материала в доступной форме. Сейчас уже начинаю применять полученные знания на практике.

Прошла обучение

Иванна 23 марта, 2023 год
В Виктор-М я прошла онлайн-курс по работе с Валдбериз и другими маркетплейсами. Качественно предоставляется материал, все на совесть. Мнение положительное однозначно осталось.

В Вектор М очень качественное образование .

Полина 16 марта, 2023 год
Этом центре есть как бесплатное образование, которое идет в рамках федерального проекта, так и платное. Помимо этого можно записаться на вебинар - на нем специалисты разбирают подробно курс и вопросов у вас точно не останется.
Помимо курсов, я проходила тут курс по маркетплейсах, есть еще и сопровождение .
Очень грамотно продумана программа, адекватная стоимость, доступ к материалам довольно длительное время и возможность...  Читать отзыв