ВЕЛКОМ, мясокомбинат отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ВЕЛКОМ, мясокомбинат

Офис комфортный, есть своя парковка.

Геннадий 4 декабря, 2023 год
Объем задач достаточно большой, но после рабочего дня редко приходится задерживаться. Начальство не слишком довольно, если что-то переносится на другой день.

Кормят вкусно и разнообразно

Валентина 4 декабря, 2023 год
Работа по графику 2/2. Официальное трудоустройство, по ТК, с полным соцпакетом в виде отпусков, больничных. До работы и обратно из Истры довозит служебный автобус. Можно обедать в столовой за счет компании.

Достойная компания, держит свое слово.

Антон 4 декабря, 2023 год
Озвученная на собеседовании зарплата выплачивается в полном размере. Оформление полностью официальное с первых дней. Судя по опыту коллег, есть возможность роста при желании, есть также обучение.

Достойные условия

Андрей 6 октября, 2023 год
Современное производство. Постоянное развитие, стабильность дохода, возможность двигаться вперед в профессиональном плане. Лояльное понимающее руководство. Хороший доброжелательный коллектив.

Известный бренд

Егор 6 октября, 2023 год
Приятно быть частью команды, видеть, что руководство реально заботится, чтобы нам хорошо работалось. По выплатам зарплаты задержек не бывает, премию начисляют исправно.

Есть перспективы

Алексей 6 октября, 2023 год
С точки зрения профессионального развития есть все возможности, надо только ими не стесняться пользоваться - вариантов дополнительного обучения предостаточно

Надежный работодатель

Михаил 7 сентября, 2023 год
За 5 лет работы на комбинате, не припоминаю случая, чтобы нам хоть раз задерживали зарплату

Современное предприятие

Алексей Скляренко 6 сентября, 2023 год
Достойный уровень заработной платы. Соблюдение трудового законодательства, питание, продуктовые подарки на праздники. Корпоративный транспорт. Условия пока устраивают.

Работой довольна

Наталья 6 сентября, 2023 год
С первых дней понравилось, что здесь понятные производственные процессы, четкость поставленных задач

Современный комбинат

Олег 7 августа, 2023 год
Удобно добираться до работы и обратно – есть рабочий автобус. Достойный уровень оплаты. Бесплатное питание и спецодежда.
 Сомнительный отзыв

Лучший бекон!

Олег 4 августа, 2023 год
Не знаю. как там обстоят дела с трудоустройством, а вот бекон у велком самый вкусный, разные перепробовал
 Сомнительный отзыв

Продукция высокого качества

Елена 4 августа, 2023 год
Очень нравится коллектив, многие здесь работают больше 10 лет. Предприятие стабильное, продукция хорошего качества, всегда востребована.

Вкусная продукция мясокомбината Велком

Нина 13 января, 2023 год
Я беру колбасу, сосиски, бекон и другую мясную продукцию производства Велком. Всегда все вкусное, еще не было такого, чтобы что-то не понравилось. Особенно нравятся сосиски, их стабильно пару раз в неделю покупаю. Они и по вкусу, и по цене отличные. Те же баварские сосиски, мне кажется, можно и детям маленьким давать, нежные такие. Во время варки воду не окрашивают, форму...  Читать отзыв

Лучшие мясные нарезки

Ирина 26 декабря, 2022 год
Люблю мясные деликатесы этого производителя, вкус и качества всегда на уровне

Проверенный производитель

Анна 13 декабря, 2022 год
Часто покупаю колбасы и нарезки этого производителя. Сейчас в магазинах выбор просто огромный, не трудно запутаться и взять какую-то ерунду. Велком проверен лично, в первый раз взяла по совету коллеги и с тех пор знаю, что не подводит - качество и вкус на высшем уровне. Смело могу рекомендовать

Бекон Велком - один из любимейших мясных деликатесов

kseniya stratonova 9 декабря, 2022 год
У меня бекон — один из любимейших продуктов. Он такой вкусный, особенно с макаронами или яйцами. Но бекон надо тоже знать, какой покупать. Я лично для себя всегда беру Велком. Вкус классный и аромат копчения такой приятный. Пальчики оближешь, короче. Советую всем.

Вкуснейшая продукция у Велкома.

petrenko.tatyana 8 декабря, 2022 год
Вкуснейшая продукция у Велкома. Бутерброды получаются невероятные, утром с чаем или кофе самое то, чтобы перекусить и настроиться на рабочий лад. Я часто беру что-нибудь из нарезки, обычно шейку или бекон, у них выбор хороший этой продукции.

Очень вкусный бекон

Нина 8 декабря, 2022 год
Какой же вкусный бекон у Велком, это просто нереальное что-то. Я вроде не любитель подобных продуктов была, но не могу удержаться, если речь идет об этом беконе. Муж часто покупает его, и я на завтрак бутеры делаю батон+свежий огурчик+бекон — так классно получается. Состав нормальный, сои и усилителей вкуса не заметила.

Хороший "насыщенный" вкус

Марина Львова 28 ноября, 2022 год
Мама любит колбасу и хорошо в ней разбирается. Так вот я ей покупаю обычно Велком, мама ее больше всех остальных любит. Говорит, вкус у нее хороший, как она выражается “насыщенный”. Да если честно мне самой тоже эта колбаска нравится.

Любимые деликатесы

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Если на праздник или мероприятие нужно взять колбасную нарезку, всегда беру Велком, самая вкусная
Достоинства:
  1. Нет СОИ. хороший вкус, сбалансировано...
Недостатки:
  1. Цена довольно высокая

Приятный сливочный вкус

Екатерина Смирнова 18 ноября, 2022 год
Часто беру эту колбасу, так как нравится вкус сливочный такой, приятный. Едим и просто так с хлебом, и в салаты и пиццу добавляем. Состав мне кажется неплохим. Добавки, конечно есть, но их немного и всяких ГМО я в составе не увидела. Ребенку 5 лет тоже даю, он у нас вообще ее больше всех кушает, вприкуску с основными блюдами. Никаких...  Читать отзыв

Вкусные деликатесы

Наталья 25 октября, 2022 год
Отличные мясные деликатесы! Без химии и ГМО

Хорошее качество и вкус

Гость 25 октября, 2022 год
Неоднократно покупали продукцию мясокомбината Велком, мне больше всего именно ветчина из окорока у них нравится. Нежирная, не пересоленная, специй тоже немного. У нас даже внук с удовольствием ест, хотя он тот еще привереда.

Велком - d столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцие

Гость 2 февраля, 2018 год
Рaиca (мaмa), "зaбoтитьcя" o тeк кoгo пpиpучилa. В cтoлoвoй, нa paбoтe, пepcoнaл кopмят пpocpoчeннoй пpoдукциeй (cocиcкaми). Утилизaция дeнeг cтoит. А тут бecплaтнaя утилизaция. Свoи вce cтepпят, a тo вce у мaмы вopуют. Ей cвoиx paбoв нe жaлкo(aмepикaнcкий пoдxoд). Пpaвильнo гoвopят цeнa зaвиcит oт нaглocти пpoдaвцa и тупocти пoкупaтeля! Вeлкoм -

этo мыльный, paздутый, пузыpь. Пoкупaйтe мяco, у тex ктo, caм выpaщивaeт...  Читать отзыв

Колбаса "Русская" Велком

Гость 30 ноября, 2017 год
Сoлeнaя-пepecoлeнaя. Дpянь пoлнaя. Выбpocил. Нe пoкупaйтe никoгдa. Мaлo тoгo, чтo вкуc oтвpaтитeльный,нo и тaкaя кoнцeтpaция coли oчeнь вpeднa для здopoвья. Пoвышaeт дaвлeниe и дaeт oтeки нa лицe. Дpянь пoлнaя!!!!

Сырокопченая ложь...впрочем как всегда!

Дмитрий 12 апреля, 2017 год
Достоинства:
  1. Пор случайности приобрели в...

Отличная продукция! Всегда покупаю! Есть с чем сравнивать!

Гость 22 марта, 2017 год
Отличнaя пpoдукция! Вceгдa пoкупaю! Еcть c чeм cpaвнивaть!

Обман покупателя!

Виктор 15 марта, 2017 год
Купившиcь нa нaдпиcь нa этикeткe и упaкoвкe Бeкoн СЫРОКОПЧЕНЫЙ пpиoбpeл зa нeмaлую цeну. А oкaзaлcя oбыкнoвeнный вapeнo-кoпчeный бeкoн! Рaзнocть в цeнe пpиличнaя! Нe cтыднo тaк дуpить людeй!?

Прокисшая "Брауншвейгская" колбаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана 17 января, 2017 год
В Кapуceли купили пepeд нoвым гoдoм 5 пaлoк "Бpaуншвeйгcкoй" кoлбacы пo 545p./кг (бeз aкции 1 000p./кг.). Сpoк гoднocти - aпpeль 2017г. Откpыли тoлькo ceйчac. Еcть нeвoзмoжнo!!!!! Киcлaя, oтвpaтитeльнaя!!!! Тaк и xoчeтcя в мopду зaпуcтить пpoизвoдитeлю зa oтpaву, кoтopую дoбaвляют в cвoю пpoдукцию и пoтoм пpoдaют пo нeмaлoй цeнe. Рaньшe c пoдoбным cлучaями у этoгo пpoизвoдитeля нe cтaлкивaлacь и былo xopoшeгo...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не за что похвалить!...
Недостатки:
  1. Отвратительный кислый вкус!!!

Обман потребителей!

Гость 16 декабря, 2016 год
Купили "peбpышки c дымкoм" пpoдукции Вeлкoм,a тaм пoлoвинa гoлыx кocтeй.

ВЕЛКОМ, мясокомбинат

Мясокомбинат "Велком" основным направлением деятельности является производство колбасной и мясной продукции. МК "Велком" стал первой компанией на российском рынке, занявшей принципиальную позицию: отказаться от использования в производстве любых заменителей мяса,...
, ,

Заводы