ВентКомплект vkomplekte.com отзывы

Оцените ВентКомплект vkomplekte.com

Компания работает на совесть.

Ксения пятница, 5 апреля
Компания работает на совесть. Сотрудничаем уже давненько, за все это время ни разу не возникало каких-то проблем. Хорошая продукция, доставка тоже не заставляет себя долго ждать. По стоимости получается недорого, своих денег продукция стоит.

Венткомплект – наш постоянный поставщик

Кирилл 6 марта, 2024 год
Венткомплект – наш постоянный поставщик всех материалов для создания вентиляционных систем. Оперативная доставка, гарантия на продукцию и низкие цены делают эту компанию просто незаменимой. Расчитываем на дальнейшее за плодотворное сотрудничество.

Попробовали товары этой компании

Максим 6 марта, 2024 год
Попробовали товары этой компании сначала небольшой партией, а после – стали регулярно заказывать все необходимые материалы для создания вентиляционных систем только здесь. Стоимость продукции, скорость доставки более чем устраивают.

советую

Влад 4 марта, 2024 год
Закупаем крепежи для вентиляции только здесь. Качеством и надежностью довольны. Каких-то проблем и задержек доставки не возникает. Специалисты компании настоящие профи своего дела, радует ценник на продукцию. Рекомендуем!

Без замечаний

Виталий 13 февраля, 2024 год
Хорошая компания с ответственным подходом к делу. Комплектующие для установки вент.систем берем тут, что по металлопрокату, то тоже все отлично, ребята если что нарежут все как надо. Забираем все сами

Меня все устраивает

Александр 13 февраля, 2024 год
Полный ассортимент всего необходимого для установки вентиляции. Заказы тут делаем регулярно. Когда есть возможность сам все забираю, когда нет – беру доставку прям до объекта, всегда машинка с товаром приезжает вовремя, для меня это очень важно

Дима 13 февраля, 2024 год
Есть продукция и под заказ ив наличии на складе. Вот именно складской запас бывало выручал, с доставкой тоже никаких проблем, специалисты весе понимают и резину не тянут. Приятно сотрудничать с такой компанией!

Занимаемся установкой вентиляции и уже более 3 лет Венткомплект

Константин 23 января, 2024 год
Занимаемся установкой вентиляции и уже более 3 лет Венткомплект является нашим постоянным поставщиком комплектующих. Проблем практически не возникало, но, если получалось, что товар оказывался не тем, проблемы решались быстро.

Отличный партнер

Сергей 23 января, 2024 год
Регулярно закупаем продукцию в Венткомплекте. Здесь представлены все решения для создания качественной, безопасной и действенной вентиляции. Стоимость продукции всегда доступная. Отличный партнер для любого проекта.

ВентКомплект

Роман Денисов 8 декабря, 2023 год
ВентКомплект – компания для тех, кто ценит свое время и репутацию. Товары тут всегда качественные, поэтому перед заказчиками краснеть не приходится. И на производствах вентиляцию собирали, и в ТРЦ, всегда тут закупаюсь.

Хорошая компания

Петр 17 ноября, 2023 год
ВентКомплект – наш постоянный поставщик проката и комплектующих для вентканалов. Всегда качественные материалы, никаких проблем не возникало. Низкие цены и оперативное решение любых вопросов – в общем полный комплект услуг.

Хорошо, что в ВентКомплект всегда есть складские запасы

Андрей 14 ноября, 2023 год
При реализации различных проектов могут возникнуть разные непредвиденные обстоятельства. Случилось так, что при проектировании неправильно рассчитали материалы для вентиляции. Хорошо, что в ВентКомплект всегда есть складские запасы и нам в течение дня их подвезли.

Качественная продукция, адекватные цены

Кирилл В. 11 октября, 2023 год
Со всей продукцией Вент-Комплекта мы так или иначе имеем дело, и вот никаких нареканий не возникает. Также хочется отметить лояльную ценовую политику, потому что цены тут не пытаются загнуть и накрутить, поэтому однозначно рекомендую.

Лично я доволен что мы нашли эту компанию

Евгений 10 октября, 2023 год
Лично я доволен что мы нашли эту компанию. Мне нравится, когда подход к делу ответственный. Тут и общение с менеджером при заказе я отметил про себя, и то что привозят всё в срок и то что надо. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Все ок.

Андрей 16 сентября, 2023 год
Здесь можно заказать все необходимое для организации систем вентиляции, что мы и решили делать. Вся продукция высокого качества, поставляется прямо на объект. Цены вполне приемлемые. Удобно то, что можно проконсультироваться по возникшим вопросам.

Отлично

Григорий 15 сентября, 2023 год
Заказывал в ВентКомплект металлопрокат, который используется для создания вентиляционных каналов. Решил, что так будет выгоднее, чем покупать готовые каналы. Собирали с коллегами все на месте, сами справились вполне нормально, проект очень помог.

ВентКомплект vkomplekte.com

Заводы