Оцените VIMADNESS

Спасибо за проект!

Алина 15 ноября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру, который потратил много сил и времени на создание эскиза моего винила, это VinylMadness. Проект получился очень стильным, индивидуальным и мега позитивным, спасибо ему огромное за это, у него золотые руки)))))

Супер

Елена 2 ноября, 2020 год
Заказывали у них дизайн для нашего фудтрака, детализация и уровень рисовки очень сильные, наш дирик был в восторге от результата.
Достоинства:
  1. Подход

Негативный отзыв

Роман 21 октября, 2020 год
Если Вы готовы заплатить пару сотен тысяч рублей за полтора года ожидания своего автомобиля и не получить в итоге того результата, о чем мечтали всё это время - добро пожаловать в vimadness. Парни, без обид, но вы обделались везде где можно было.
"Сроки? Какие еще сроки? Ах сроки... Да ну их на хрен, мы не успеваем - ждите.
Результат?...  Читать отзыв

Могут отказать

Олег 20 октября, 2020 год
Хотел у них нарисовать Дедпула, они отказали, сославшись на вероятное нарушение авторских прав и что они в этом участвовать не будут. Ну не знаю, многие ресуют супергероев и ничо, в итоге сделал у других.
Но работы у них все равно - бомба.
Достоинства:
  1. .Дизайн
Недостатки:
  1. Могу не взяться за заказ

VinylMadness Спасибо!!

Max_ 16 октября, 2020 год
Спасибо команде VinylMadness, что взялись за дизайн моего коняги… Терпели мои капризы и недопонимания друг друга… Но плод споров оказался более чем достойный.))
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Обман да и только

Женя 12 октября, 2020 год
Скажу так, я далеко не любитель писать отзывы, но в этот раз сделаю исключение. vimadness - капитальные красавчики! Делают крутые дизайны и не плохо на этом поднимают бабла (казалось бы, это логично). Но у ребят, помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность продавать и слегка (попробую без мата) «обманывать» своих клиентов. Вкратце – было...  Читать отзыв

Отзыв

Артур 6 октября, 2020 год
Несколько лет назад на очередной выставке тюненых автомобилей заметил интересный экземпляр Тойоты ГТ86. И спустя время я задумался над дизайном своей "чёрной бестии". Стал искать фотографии именно того экземпляра, что зацепил меня на фесте. Собственно, так и вышел на компанию vimadness. Пока обсуждали задумки и ход работ, всё было круто. Но как только я перевёл оговоренные 30% от всей суммы...  Читать отзыв

Отвратительное место

Антон 23 сентября, 2020 год
Если коротко, то кроме красивых картинок в инсте, у сервиса за спиной нет ничего хорошего! Гадское отношение к клиентам, нет принципа"сдать работу в срок", еще и запросто приклеивают к оговоренной заранее цене, сверху процентов 30.

p.s. Если кому интересно, то ранее компания называлась Vinyl madness.

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

СТО Фильтр

Автосервис «AFTO-сервис»