vinilam.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените vinilam.ru интернет-магазин

Vinilam мне нравится

Анастасия Коновалова 15 февраля, 2022 год
Я как-то сначала очень хотела паркет, но прочитала в интернете отзывы и поняла, что мучится с ним не хочу. Начала искать идеально напольное покрытие, чтобы механических воздействий не боялся. В итоге остановилась на Vinilam и не жалею. Компания нам отправила образцы на дом бесплатно. Мы примерили с мужем и выбрали Дуб Ваймар 14609. Что могу сказать про покрытие, оно...  Читать отзыв

Нормальное покрытие)

Мурат Ахиев 26 июля, 2021 год
У себя в кабинете я постелил Винилам 8890-EIR Дуб Лугано, он презентабельно и дорого выглядит. Главное, что покрытие не привередливо, да и практически не поддаётся внешним воздействиям, то что нужно, но рабочего кабинета. Спустя полгода после ремонта, винилам выглядит как новенький, да еще и моется легко.

Версальский паркет - любовь))

Диана 20 июля, 2021 год
Я в буквальном смысле влюбилась в версальский паркет от VINILAM, когда увидела фото примера)) Сразу уговорила мужа заказать. Он немного стал сомневаться, однако покрытие оправдало все ожидания и мы сразу заказали полный комплект и в кухню тоже) Укладывали рабочие, кстати, хвалили за выбор, отметили простоту построения замка и качество досок)

Винилам плитка для квартиры

Гость 20 апреля, 2021 год
Приобрел виниловую плитку от компании Винилам.
Компания дает полное сопровождение, есть техник, который консультирует, помогает решить все вопросы, широкий ассортимент, есть образцы.
Плитка хорошего качества, есть замки.
К сожалению иногда все же царапается.

Винилам подходит для общ.мест!)

Рустам 28 января, 2021 год
Когда я в свою кофейню выбирал покрытие, даже не знал, есть такой ламинат бренда VINILAM. Как оказалось, это довольно прочный материал, который не боится воды и внешних воздействий - для общественного места это то, что нужно. Я выбрал ламинат фактурой под дуб, смотрится замечательно, в уходе проблем не возникает)

Качественный паркет

Мария П. 27 января, 2021 год
Мне всегда нравилось, как смотрится паркет, а такое покрытие от Винилам - это еще и залог качества. Два месяца назад приобрели тут Парижский Григораш, до сих пор вся семья под впечатлением. В нашем доме он смотрится, не побоюсь этого слова, идеально. Паркет укладывала наемная бригада, справились в два счета, говорят, что это благодаря удобному соединению.

Благодарность VINILAM

Маргарита Толбугина 25 января, 2021 год
У нас пока продолжается ремонт в загородном доме, но ни могла не написать благодарность VINILAM за отличное решение для второго этажа. Винилам Дуб Биль сразу понравился и после монтажа могу сказать, что угадала. Дело в том, что вот только на завершающем практически этапе я узнала, что есть такой материал и жалею, что раньше с ним не познакомилась. Просто в нем...  Читать отзыв

Красота, красотища)

Блатчук 21 января, 2021 год
Теперь я понимаю, что такое пройти совместно с мужем ремонт в новой квартире и не развестись) В общем остановиться на чем-то одном сложно, действительно, при чем это касается как мелочей, так и выбора пола или обоев. Муж настаивал на плитке, мне удалось его уговорить и мы уложили во всей квартире напольное покрытие VINILAM, а именно паркет модели Северный Олейник ....  Читать отзыв

В офис я постелил Vinilam

Марк Туев 18 января, 2021 год
В офис я постелил Vinilam, так как это покрытие не боится механических воздействий и недорогое. Здесь можно заказать бесплатные образцы, которые привезли мне прям в офис, я выбрал Дуб Оливковый 61512. Оно красиво смотрится и очень напоминает ламинат.

Цены и качество

Улька 17 сентября, 2020 год
Только вчера получили наш заказ, на напольное покрытие Дуб Цюрих 8875-EIR Glue и сразу решили написать отзыв. Магазину ставим твердую 5 за большой ассортимент и консультацию. За материал все 10 баллов! Качество и надежность супер, дефектов нет, в комплекте было все для укладки. Муж сказал, что сам займется укладкой, это несложно. Цены доступные за такое качество.

Винилам отличное напольное покрытие

Лариса Крылова 9 сентября, 2020 год
Для своей квартиры я искала покрытие похожее на бетон. Оставлять голый пол не хотела, так как было бы прохладно. Винилам Бетон 61606 идеально напоминает бетонное покрытие, только теплый и на нем мусор не так собирается. Ухаживать за винилам особо не нужно, он не требовательный как паркет или ламинат. Плюс, цена на винилам довольно хорошая.

Есть возможность заказать образец

Новиков Сергей 4 сентября, 2020 год
Я уже не раз, кстати, слышал про вашу компанию. Многие друзья советовали. Вот рискнул тоже обратиться. Кататься в магазин времени нет, поэтому выбор делал исходя из вариантов в каталоге сайта. Сразу бросился в глаза венецианский паркет. Цена не такая, правда, как хотелось бы (3300 за кв.м.). Однако, как оказалось, стоимость полностью соответствует качеству. Я перед оформлением заказа попросил привезти образец...  Читать отзыв

Шикарный магазин!

Виктория 2 сентября, 2020 год
Магазин шикарный, в наличии есть весь предлагаемый ассортимент. На сайте с легкостью можно рассчитать стоимость, необходимой квадратуры. Нас проконсультировали по нашему выбору. В общем сейчас нарадоваться не можем тому, что установили именно покрытие винилам.

Износостойкий и водонепроницаемый

Лера Ломинская 31 августа, 2020 год
У меня свой спортивный зал и после карантина я заказала новый пол. Пересмотрела немало вариантов, но больше всего понравился винилам, потому что это 43 класс износостойкости, на 100 процентов он водонепроницаем и соответствует всем требованиям пожарной безопасности. А для такого заведения, как спортивный зал это важно.

Приятно сотрудничать с такой компанией!

Лена А. 25 февраля, 2020 год
Для своих клиентов часто предлагаю именно винилам в качестве напольного покрытия, потому что материал смотрится очень хорошо, долго служит и при этом стоит относительно недорого (каждый хочет сэкономить). Здесь делаю все заказы, потому что большой каталог, предоставляют скидки и на складе всегда есть необходимый материал. Приятно сотрудничать с такой компанией!

Сохраняет тепло и не пропускает влагу.

Анна 17 февраля, 2020 год
Паркет Версальский смотрится просто отлично в зале. Планируем делать ремонт и в остальных комнатах, так что знаю какой пол будем выбирать. Тут большой каталог товаров, так что разогнаться есть где. Материал нравится тем, что он сохраняет тепло и не пропускает влагу, а значит долго прослужит.

Ставлю 5 звезд

Анжелика 12 февраля, 2020 год
Что мне нравится в напольных покрытиях этого магазина, так это то, что они водостойкие. Заказывали тут и в кухню ламинат, и в зал, в детские комнаты. Очень довольны! У нас трое детей, сами понимаете, чудят постоянно. Благо, ламинат из Винилам выдержал и огонь, и воду, как говорится)

Идеальное покрытие для квартиры.

Виктория Галашина 30 января, 2020 год
В принципе эту компанию могу советовать. У них виниловое покрытие отличного качества. Отдельное спасибо я бы сказала консультантам, они нам помогали определиться с цветом и узором. Понравилось, что можно заказать образцы на дом, примерить их как следует, а после уже определится с выбором. Постелили мы по всей квартире 10-066 Дуб Ипр он очень красивый, напоминает дерево. По итогу покрытие получилось...  Читать отзыв

К нам в кухню отлично вписался светлый Дуб Брест.

Мелания 26 декабря, 2019 год
К нам в кухню отлично вписался светлый Дуб Брест. Оформляли покупку с доставкой, как раз выпадал вторник, поэтому доставка вышла бесплатной. Кол-во коробок соответствовало заказу, как и серия ламината. Спасибо ребятам за слаженную работу, быстро оформили и доставили товар. Качество ламината отличное, на кухню самое то!

Отличный выбор

Мирослава 25 декабря, 2019 год
Мы выбрали светлый тон винилового покрытия 5577 Дуб Барселона, так наш музыкальный зал значительно уютней и комфортней. Перед заказом образцы интересующей модели нам отправили на дом, приятно удивили такой услугой. Укладка заняла день, и теперь могу сказать, что ходить по такому полу одно удовольствие. Нет порогов, все идеально ровно, при этом пол не холодный. В уборке он не прихотлив, это...  Читать отзыв

По всей квартире постелили именно Винилам

Роман Ершов 23 декабря, 2019 год
По всей квартире мы с женой постелили винилам 22302 Бохум. Смотрится очень даже красиво, винилам идеально повторяет структуру дерева и выглядит как единый массив. Многие гости меня спрашивают, что это за покрытие и где го купить. Эксплуатируем его уже четвертый месяц, нравится, что на нем не остаются следы от ножек стола и стульев. Мыть его легко, жена протирает его обычной...  Читать отзыв

Производитель дает 20 лет гарантии на это покрытие.

batyushkov 19 декабря, 2019 год
Если вы делаете ремонт и никак не можете определиться с напольным покрытием, то смело покупайте себе винилам. Данное покрытие обойдется вам не дороже паркета или линолеума, но при этом гораздо дольше прослужит. Винилам долговечный и это главный его плюс, сам производитель дает 20 лет гарантии на это покрытие.

В этой компании мы заказывали себе Дуб Мейс

Татьяна 4 сентября, 2019 год
В этой компании мы заказывали себе Дуб Мейс и остались довольны покупкой, благодаря новым технологиям производства такое покрытие выглядит как настоящий дуб и не вооруженным глазом весьма сложно найти между ними отличия. На пол ложится легко, у меня муж сам все сделал буквально за пару часов.

Хорошее напольное покрытие

Савченко Кира 2 сентября, 2019 год
В детской сыну сделали ремонт и на пол уложили Дуб Давос 8880-EIR, светло-коричневого цвета. Смотрится красиво и в комнате светло и уютно. Такой пол отлично укладывать, так как нет стыков и неровностей. В уходе неприхотлив, пользуюсь обычными средствами и пятен на нем не остается.

Хорошее гипоаллергенное покрытие

Леонид Ротов 28 августа, 2019 год
Недавно нам пришлось сменить напольное покрытие, из-за аллергии у ребенка. У на по всей квартире был линолеум, на который и развилась аллергия у сына. Я искал недорогое, но гипоаллергенное покрытие и выбрал Винилам. Он не вредный, легкий в укладке, а главное обеспечивает хорошую шумоизоляцию и влагостойкий. Как только мы заменили пол по всей квартире, аллергия у сына исчезла)

Рады, что обратились к именно к вам!

ivan.korsun 30 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить работников, что помогли нам подобрать нужный цвет и проконсультировали по всем вопросам! Наш выбор остановился на винилам марки 2266 Дуб Лилль светло серой фактуры. Стелить его было не сложно, даже так сказать приятно, что не было проблем) Я сам занимался, не было надобности вызывать мастеров. Качество отличное, нет повреждений и дефектов. Рады, что обратились к именно к вам!

Молодцы!

mari.okucheva 23 июля, 2019 год
Выкупили новый магазин, полностью сменили интерьер и решили, что нам необходим прочный и надежный паркет. Оставили заявку компании Винилам, нам сражу перезвонили и проконсультировали по всем напольным покрытиям. Обслуживание на высшем уровне. Определились на Версальском паркете номера IS11177. Такой паркет не впитывает влагу, что для нас является важным и не прихотлив к моющим средствам. Муж с отцом укладывали сами и...  Читать отзыв

Испытала все прелести на себе

vika.slobodyanyuk.86 16 июля, 2019 год
Открывала новый магазин парфюмерии и косметических средств и для полного создания интерьера выбрала винилам с фактурой светлого дуба. Смотрится сдержанно и элегантно. С выбором мне помогли на сайте, я сказала, чтобы хотелось и мне были предложены все варианты. Была рада, что на оставленную заявку отреагировали довольно быстро. Испытала все прелести на себе, теперь и знакомым советую.

Хорошее покрытие

Валентин 27 февраля, 2019 год
В прошлом году постелили виниловое покрытие с фактурой дуба на кухне и в коридоре от производителя Винилам, нареканий к нему вообще нет. До этого у нас был ламинат, с ним возникли большие проблемы, изначально положили не ровно, образовалась местами просадка, появился скрип, капля воды упадет на пол, видно разводы. В общем, трудный и прихотливый он в уборке и совершенно непрочный....  Читать отзыв

Отличная работа

Виктор 22 февраля, 2019 год
В ванной решились уложить виниловый пол. Нас уверяли, что покрытие влагостойкое и это правда. Мало того, на нем нечего не скользит, нет опасности иметь такой пол в ванной. Цена куда ниже плитки, а качество на ряд выше. Различные пятна легко убираются без применения дорогих моющих средств. Дефектов нет, пол идеальный!

vinilam.ru интернет-магазин

vinilam.ru интернет-магазин