ВИНТИК32 — Автосервис отзывы

Оцените ВИНТИК32 — Автосервис

Знают своё дело!

Илья 23 ноября, 2023 год
Смело могу доверять им свою машину! Ребята давно в деле! Знают что делают! Спасибо за профессионализм и качественную работу!

Доволен на 100%

Гость 18 сентября, 2023 год
Рекомендую Винтик32!

Во-первых, мне понравилось, что мастер очень аккуратно и тщательно провел все работы. Он использовал только качественные материалы и оборудование.

Во-вторых, после замены масла я заметил, что двигатель стал работать гораздо тише и ровнее. Также улучшилась динамика автомобиля и снизился расход топлива.

В-третьих, мастер дал мне рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля и ответил на все мои вопросы.

В общем, я остался доволен заменой...  Читать отзыв

Качественно и быстро

Максим К. 16 марта, 2023 год
Привозил сюда 2 своих машины. Одну на осмотр, другую на замену ступицы. Машины разных марок, но мастера справились одинаково хорошо. Ступицу заменили за 4 часа, хорошо еще запчасть быстро нашел. По готовности позвонили, как и обещали. Вообще, с сервисом тут полный порядок, не только знают толк в ремонте, но и в клиентоориентированности. Надеюсь, со временем качество работы не снизится)

Грамотный и добросовестный персонал

Никита 13 марта, 2023 год
Большое спасибо за ремонт АКПП. Сделали на высшем уровне и за нормальные деньги. До них был в другом сервисе, так насчитали космическую сумму, даже не стал связываться с ними. Друг посоветовал Винтик. Здесь реально грамотные мастера, подскажут, расскажут, все объяснят. А главное, что соблюдают оговоренные сроки. Я остался доволен. Желаю процветания и побольше клиентов.

Цены и отношение радует

Глеб 16 февраля, 2023 год
Очень понравилось, как отремонтировали машину. Спасибо!

ВИНТИК32 — Автосервис

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti