Когда еда-это жизнь! - Отзыв о Вискас

От Ирина, опубликован 2021-01-21 12:09:47

Ирина 21 января, 2021 год Все мы знаем,как еда влияет на наше самоощущение,здоровье,настроение и ритм жизни!
Но в отличии от наших любимых питомцев,у нас всегда есть возможность выбрать свой рацион самостоятельно ,а у них для этой задачи есть мы с вами!
Именно мы в ответе за их здоровье и питание,в этом мне всегда помогает незаменимый корм Whiskas.
Разнообразное и сбалансированное меню ,которому мой питомец отдает предпочтение на протяжении более 10 лет,никогда нас не подводило.
В широком ассортименте Вы найдете питание для котят,для котов подросткового возраста ,взрослых и возрастных питомцем ,а так же есть категории гипоаллергенного питания,ведь это так важно,подбирать правильное и полезное питание на разных этапах жизни наших питомцев.
За что огромное спасибо данной компании!!!
Достоинства:
  1. -Разнообразное меню
  2. -Большой ассортимент корма
  3. -Удобная упаковка
  4. -Доступность (можете купить в любом супермаркете или же на интернет площадках)
Недостатки:
  1. -Не нашла,думаю их просто нет.

Вискас

«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек. Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты,...

Корм для кошек

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM