Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли

Виктория 16 января, 2024 год
Витамин Д3 усилен К2, мне раствор подошёл. Побочек от него нет, я для поддержки сердечно-сосудистой системы принимаю, буду и дальше так делать.
Раиса 19 ноября, 2023 год
Я стала использовать раствор после 50 лет, чтобы снизить риск переломов. Боюсь упасть и что-то себе сломать. Д3 усилен К2, не нужно отдельно покупать каждый из этих компонентов.
Angii 4 сентября, 2023 год
Хороший препарат в форме раствора, принимаю чтобы не было остеопороза. Недорого получается, флакончика хватает надолго. Д3 и К2 отлично работают в тандеме, проблем с костями у меня нет.
Снежана 3 августа, 2023 год
Недорого, работает. Один курс приёма позади, чувствую себя лучше и не болею. Д3 и К2 отлично сочетаются, для иммунитета и костей как раз то, что нужно. Сделаю перерыв и снова возьму флакончик не только себе, но ещё и родителям.
Марина 5 июля, 2023 год
Нравится витамин Д3 в форме раствора, а тут ещё вместе с К2. У меня пока был только один курс, но уже могу сказать, что лучше себя чувствую, с настроением проблем нет. Для костей и зубов очень даже неплохой раствор, ещё и дешевле аналогов.
Анонимно 23 сентября, 2022 год
Не так давно закончила курс приёма – два месяца пила. Понравилась форма в капельках, всего 1 капля во время еды и так каждый день. К2 и Д3 – самые нужные витамины для иммунитета и костей, чувствую себя хорошо и не болею. Для профилактики весной и осенью буду принимать.
Люба 8 июля, 2022 год
Раз в год по традиции я пью курс для поддержания костной ткани. Раньше отдавала предпочтение зарубежным препаратам, но сейчас не могу себе этого позволить, из-за высокой стоимости. Выбор пал на масляный витамин Д3, усиленный К2 от эвалар. Капли без запаха, вкуса и спирта – хорошее средство.

Не только детка, но и взрослым.

Тося 27 апреля, 2022 год
Диабет. Усвоение из продуктов питания хуже. Эндокринолог советовала дополнительно принимать витамины. Д- 3 вообще на постоянной основе. Объяснила, что в сочетании с К-2 эффективнее. Поэтому и выбрала эваларовские капли «Витамин D3 500 МЕ +К2». Таблеток в моей жизни и так достаточно. Принимаю раз в неделю по 10 капель. Такая схема приёма допустима.
Марина 8 февраля, 2022 год
В составе нет спирта, препарат без запаха и вкуса, с приемом не возникло проблем у 3 летнего ребенка. Очень советую для профилактики дефицита кальция, а также для укрепления здоровья в целом.
Гость 9 декабря, 2021 год
Очень хорошо, что у эвалар капли без спирта, ребенку можно давать без проблем. Я даю дочке и сама пью для того, чтобы кальций не откладывался в сосудах. Средство гипоаллергенное, натуральное, очень советую.
Александра 7 ноября, 2021 год
Хорошо, что у эвалар есть такой масляный раствор витамина D3 и К2, потому что таблетки не очень люблю. Капли принимать удобнее, тем более они не аллергенные на кокосовом масле и без спирта. Хорошая профилактика сердечно сосудистых проблем, так как этот препарат помогает не откладываться кальцию на стенках сосудов, а направляет его в кости и зубы)

ипоаллергенный раствор витамина Д с витамином К2

Светлана 6 октября, 2021 год
В этом комплексе натуральный гипоаллергенный раствор витамина Д, вместе с витамином К средство помогает избежать кальцификации, когда кальций откладывается в ненужных местах. советую применять данный препарат, потому что он решает 2 проблемы - направляет кальций в скелет, зубы и укрепляет иммунитет. Препарат разрешен для детей от 3 лет даже, что говорит о его безопасности.
Лина 10 августа, 2021 год
Большой плюс эваларовского витамина Д с витамином К2, что он натуральный и гипоаллергенный, моей дочке подошел, аллергии нет! Очень советую как детям, так и взрослым аллергикам для укрепления иммунитета и защиты от проблем с костями.

Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли

Разное