Оцените ВК Строй

Понравилось

Лена 6 апреля, 2020 год
Хорошая организация, сделали быстро и все, что обещали по той цене, что была заявлена изначально, так что все устроило. Молодцы.

Да, неплохо.

Алексей 27 марта, 2020 год
У нас компания занималась установкой обогрева водостока и оставила после себя приятные впечатления. Удивила быстрота оказания услуг: замерщик приехал спустя час после звонка в фирму, уже на следующий день прислали смету, мы согласились, через час приехали рабочие, около трех часов провели у нас и все, к третьему дню уже было готово все. Обогрев работает отлично, сток сухой

Установили хороший обогрев

Надежда 13 марта, 2020 год
Благодарим фирму за установку обогрева пандуса. Отец инвалид-колясочник, намучились с пандусом за много лет, сейчас у человека жизнь в разы легче. Большое спасибо. Цены адекватные, подход человечный. Работают по авансу.

Хорошо, понравилось

Дарья 28 февраля, 2020 год
Установили нам обогрев кровли, сделали быстро, все работает, по деньгам не дерут, знали бы, какая это сказка, обратились бы к ним сразу, как дом построили.

Все круто

Богдан 14 февраля, 2020 год
Компания оборудовала обогрев открытой площадки перед гаражом, на которой всегда раньше намерзали тонны льда из-за сырости, как погнул крыло выезжая из гаража, решил поставить обогрев, до этого жаба давила. Теперь там сухо. Все круто, доволен, спасибо.

Замечательная компания!

Юля 31 января, 2020 год
Замечательная компания, чьими усилиями у нас на участке появились дорожки с обогревом, хорошая обогреваемая площадка перед домом и собственно ступеньки ведущие к дому. Это было критично важно для нас, потому что дом стоит чуть выше, а все дорожки под уклоном, идешь от дома сьезжаешь, идешь домой откатываешься назад. Теперь все шикарно, и автоматически включается обогрев, хочу кстати сказать, что тянет...  Читать отзыв

Благодарим, хорошая работа и умеренные цены.

Кристина 17 января, 2020 год
На пятый год жизни в доме наконец-то уломала мужа установить антиобледенительную систему. Крыльцо, козырьки и водосточная труба теперь в полном порядке, дети не скользят, а в прошлом году я сама чуть ногу не сломала на крыльце. Благодарим компанию ВК Строй за хорошую работу и умеренные цены.

Понравилось работать с ними и сама по себе их работа.

Игорь 9 января, 2020 год
Хорошая компания, название к сожалению вроде и простое, а запоминается почему-то плохо и сложно найти их, чтоб на них написать отзыв. Это единственное, что у них плохо. Остальное - хорошо! Работали у нас на участке по установке обогрева крыши, волшебное устройство с понятным пультом. Здорово, рекомендую всем жителям частных домов.

Хорошая порядочная фирма.

Алина 12 декабря, 2019 год
Компания качественно и беспроблемно занялась установкой кабельного обогрева на сложную крышу с покатым желобом, справились за один день. Радуемся каждый день, разница огромная. Спасибо.

Установили систему обогрева крыльца

Andrei 4 декабря, 2019 год
Отличная фирма, которая быстро, без лишних забот и хлопот, установил систему обогрева крыльца. Кабели спрятали, все надежно упаковали, установили систему ручного управления, теперь могу самостоятельно когда мне нравится включать обогрев, чтобы ступеньки например просохли, когда на них накапало сверху или когда сильный туман и крыльцо влажное. Благодаря человеческому отношению ребят из фирмы удалось подобрать божеский по цене и в то...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру