Водка Архангельская Северная выдержка, 0,7 л отзывы

Оцените Водка Архангельская Северная выдержка, 0,7 л

Екатерина 1 сентября, 2023 год
На вкус, как я уже отметила, ничем особым не выделяется. И зачем только в неё добавили столько добавок? Не понятно. Ну да ладно)))

Вкус отличный

Валентина Георгиева 16 апреля, 2023 год
Долго думали, что купить на стол из алкоголя в честь дня рождения мужа. Гости разные и много любителей крепких напитков, особенно водки. В итоге взяли Архангельскую северной выдержки. Вкус отличный, резкого запаха нет, когда пьешь, горло не обжигает

Хорошая водка.

Катерина 3 марта, 2023 год
Это тот случай, когда в продукте четко соблюдается соотношение цена-качество. Водка Архангельская для меня - это продукт номер один на праздники. Я точно знаю, что оценят и стар, и млад)

Компаньон по зимнему отдыху

Виктор 2 февраля, 2023 год
Уже третью зиму у нас традиция, русская банька в мужской компании и обтирание снегом. Сейчас снега еще маловато, но это не беда. Сначала паримся, потом на улице снег и водка, дальше отдыхаем на природе. Советую!
Достоинства:
  1. Пьется прекрасно, во вкусе ничего...
Недостатки:
  1. Не нашел

привлекательный дизайн бутылки

Евгений Морозов 13 января, 2023 год
В последнее время покупаю только Архангельскую Северная выдержка, хорошее сочетание цены, качества и вкуса! У неё натуральный состав и привлекательный дизайн бутылки. Перед подачей на стол всегда охлаждаю, так лучше раскрывается вкус. Водка легко пьётся, у неё лёгкий аромат и насыщенный вкус.

Отличная водка

Александр Козлов 4 декабря, 2022 год
Отличная водка. Вкус приятный, пьется очень мягко. Аромат несильно выраженный, поэтому даже дамам предложить можно.

Мне нравится

Алексей Николаев 7 августа, 2022 год
Мне нравится Архангельская Северная выдержка, часто покупаю. Она напоминает и даёт ощущение, что посетил север. Вкус водки мягкий и освежающий. Я пил в охлаждённом виде, она освежает и приятно расслабляет.

Советую

Олег Корнилов 16 июля, 2022 год
Бутылка устойчивая, красивая, не стыдно ставить на стол. Открывается легко, запечатана как положено. Советую эту водку тем кто хочет расслабиться после работы. Я именно так и делаю, например

По мягкости вообще можно оды писать

Владислав У 14 июля, 2022 год
Водка хорошая, причем вся линейка Архангельская мне нравится. у них для доводки состава, для придания мягкости и чистоты используются столетние чаны из меди. Уверен, что за счет них получается такой превосходный вкус и мягкость. По мягкости вообще можно оды писать, пьется очень легко, горло не дерет, не першит. И даже если глоток сделал сильно большой, ну бывает, то все равно...  Читать отзыв

Беру теперь и сам ее

Игорь 12 июля, 2022 год
Попробовал водку на корпоративе, удивился, что такую дорогую взяли, ведь по качеству она была очеьн хороша. Но потом в магазине увидел, что она вовсе и не дорогая.

Бутылка оригинально оформлена.

Дмитрий Шилунов 2 июля, 2022 год
Если кто привержен классике – то это ваш напиток. При этом вкус очень мягкий, есть даже аромат трав. Бутылка оригинально оформлена.

Понравилась, мягкая, пить легко

Алиса Кузина 20 июня, 2022 год
Попробовала Архангельскую месяц назад на свадьбе у подруги. Отличная водка, по качеству вообще никаких претензий нет. Я пила и дороже марки, но по факту эта ничуть не хуже, я бы даже сказала, на уровне. На голову действует мягко.

Вкусно и не дорого

Леонид 8 июня, 2022 год
Стоимость у водки не сильно высокая, при этом вкус и качество ТОПчик! Купить можно в любом супермаркете, не надо в специализированный идти

Хорошая

Ангелина Зарина 3 мая, 2022 год
Хорошая приятная на вкус водка. Мягкая, аромат тоже деликатный.

Необычный купаж трав.

Виктория Азимова 1 мая, 2022 год
Я не смогла все 8 вычислить, если бы не этикетка, но букет чрезвычайно насыщенный и богатый. Но в сочетании это все очень гармонично слилось вместе и по вкусу очень необычная и приятная водка

Из Архангельских эта моя самая любимая.

Игорь 29 апреля, 2022 год
Из Архангельских эта моя самая любимая. За такие деньги просто фаворит. Очень душистая, ароматная и чистая. Пьется легко, но только охлажденной. Советую пить ее только чистой, никаких соков на запивку, они с водкой не будут сочетаться. Только закусывать.
Достоинства:
  1. вкус и аромат, стоимость
Недостатки:
  1. специфический аромат понравится не каждому

Приятный аромат

Илья Поляков 27 апреля, 2022 год
Ее прям хочется прочувствовать. Приятный аромат. Классическая водка, без добавок. Но пьется легко, идет мягко. В качестве блюд под водку советую картошечку или грибочки.

Она и по вкусу приличная и выглядит очень неплохо

Герман 27 апреля, 2022 год
Найти на рынке хорошую водку тот ещё квест. Я когда первый раз попробовал Архангельскую Северную выдержку, сразу понял, что водку можно брать смело. Она и по вкусу приличная и выглядит очень неплохо, не дёшево я бы сказал и в гости с такой пойти не стыдно.
Достоинства:
  1. с этой водкой не стыдно

Нормальная водка

Кирилл Емельянов 25 апреля, 2022 год
Нормальная водка, пахнет характерно, неприятных резких запахов нет и по цене отличная. Покупали 3 бутылки на выезд на отдых, вполне отличная. Посторонних вкусов не замечено, что запивать, что закусывать все заходит отлично. Больше всего понравилась под томатный сок.

Водка качественная.

Сергей Дыбовский 23 апреля, 2022 год
Водка качественная. Это чувствуется как по вкусу, так и по аромату. Вы сразу поймете, то технология изготовления разработана шикарно. Нет ни лишних запахов ни привкусов. Чистая, приятная, мягкая водка. Цена соответствует качеству. Я беру ее часто в Ленте.
Достоинства:
  1. нет сильного спиртуозного запаха

С северным характером

Роман 11 апреля, 2022 год
Вроде как и классический вкус, что что-то такое приятное и нетривиальное все равно присутствует. По качеству никаких претензий, высший балл. Очистка хорошая, осадок ни разу еще не был замечен. Пьется мягко и легко, наверное, все-таки от технологии приготовления еще зависит. Такую водку стоит брать на компанию, она точно всем понравится.

Приятная настойка, стоит попробовать каждому

Евгений Савостьяненко 4 апреля, 2022 год
Если вы любите хороший натуральный ягодный алкоголь, то настоятельно советую к дегустации. Градусов нормально, как раз, чтобы поднять себе настроение и немного расслабиться после тяжелой трудовой недели. Девушки могут минералкой разбавить, коктейль получится. Больше ничего вливать и не стоит. И так вкусно.

Стоит попробовать

Олег Поддонный 31 марта, 2022 год
Приятная в плане мягкости водка. Аромат классический, но менее терпкий, чем у других типичных представителей крепкого алкоголя. Когда пьешь, не чувствуешь откровенный спирт, не возникает ощущение жжения. По качеству претензий нет, вода хорошая явно использована, технология производства оригинальная. В общем, я рекомендую.

очень приятно пьется

Евгения Матвеева 25 марта, 2022 год
Прошлый раз покупали на юбилей тестя как раз эту водку. Сразу взяли целый ящик, потому что там народу было человек пятьдесят. Если честно, я сомневалась, всем ли понравится, но муж убедил, мол, он эту водку хорошо знает, она очень приятно пьется. Что ж я тоже в этом убедилась, правда мягкая и легкая. Никаких неприятных ощущений потом.

чистая и качественная

Роман Антонов 1 февраля, 2022 год
Напиток этот меня покорил, объёма достаточно для большой компании, а вкус всем нравится. Даже дамы пьют с удовольствием, мешаем им потрясные коктейли на Архангельской. Никаких негативных последствий от нее нет, чистая и качественная.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. часто разбирают всю

Советую

Артём Крылов 28 января, 2022 год
меня ей друг угостил полгода назад на дне рождения, с тех пор ее и покупаю. Мягкая, спиртом не отдает ни от рюмки ни изо рта потом. Теперь сам ее советую.
Достоинства:
  1. нормальная водочка
Недостатки:
  1. Нет

Приятная качественная водка

Алексей 3 января, 2022 год
Крафтовый алкоголь вообще очень люблю, разница всегда чувствуется. Архангельскую беру уже не первый раз, всегда оправдывает ожидания. Градусы в норме, но вкус и аромат намного менее спиртуозный, чем у других линеек. Пить действительно приятно, не хочется даже сразу закусывать. А еще есть какой-то интересный оттенок во вкусе.

в меру мягкая

Ярослав Митрохин 30 декабря, 2021 год
Водку нечасто покупаю, но Архангельская нравится в качестве крепкого напитка на праздниках. Она в меру мягкая, не настолько чтобы вообще не захмелеть, но и не жесткая. У нее есть приятный запах с травяными оттенками, а вкус классический водочный. Никакого послевкусия у меня не оставляет, потому что не горькая.

Ставлю высший балл

Виктор 10 октября, 2021 год
Качественная северяночка с характерным привкусом. Как по мне, отличается мягкостью и необычным лёгким привкусом. Не слишком терпкая, чтобы пить можно было исключительно с соком. Запах соответствующий, но всё же спирт здесь чувствуется намного слабее, чем в других марках. Поэтому такую высокую оценку ставлю. Очистка у Архангельской явно на высоте.

спутник всех праздников и застолий

Дмитрий Семин 15 сентября, 2021 год
Архангельская уже давно поселилась в моем холодильнике, спутник всех праздников и застолий. Водка красивая очень, упаковка по дизайну нравится. А внутри еще лучше! Продукт первоклассный, все друзья оценили. Спирт там хорошего качества, крепкий но при этом мягкий. Пьется очень легко и без неприятных последствий. И не дерет рот, когда глотаешь водку.

Водка Архангельская Северная выдержка, 0,7 л

Алкогольные напитки