Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Оцените Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Сомнительный отзыв

Отлично справляется с грязью на плите

Александра 27 июня, 2023 год
Сейчас плиту мою только этим средством, пробовала много разных, но это понравилось больше всего. Не царапает плиту, не оставляет пятен, справляется с жиром.

Лучше всех опробованных

Василиса 2 июня, 2023 год
Это средство - единственное, которое действительно хорошо работает на стеклокерамике, ну, на моем опыте.
Так что всегда именно его покупаю, чтобы отмывать нагар и всякие сложные загрязнения.

Отмывает белый налет

Вероника 26 апреля, 2023 год
Когда появляются белые следы и круги, это средство отлично помогает от них избавиться) Для таких случаев его и использую. Моет аккуратно, никаких повреждений на стекле ни разу не оставалось

Замчательное средство

Светлана Сергеевна 24 марта, 2023 год
Лучшее из последних опробованных. Без преувеличений, хорошо справляется с жировым нагаром, следами от масла на фартуке и гарнитуре. Покупка полностью оправдала себя

Действительно суперсредство)

Майя 20 декабря, 2022 год
Средство реально хорошо очищает образовывающийся на плите нагар, капли масла и жира. Действует быстро, отмывается все тоже быстро и без особых усилий

Средство-выручалочка

Дарина 23 ноября, 2022 год
Отмылись застарелые белые пятна, которые даже не знаю, от чего и откуда взялись. Следов не осталось, без царапин все оттерлось.
Хорошее средство, довольна, что опробовала его.
Достоинства:
  1. Отмывает застарелые загрязнения
  2. Не оставляет следов или царапин
  3. Не воняет

Крутая штука

Ирина 31 октября, 2022 год
Очень эффективная вещь. Когда думала, что пятна на плите не вывести ничем так, чтоб поверхность не повредить, это средство идеально справилось. Плита чистая и не испорченная) Шикарно)!

Отменное средство без аналогов

Lera Gashennikova 21 сентября, 2022 год
Суперское средство, так как сильное, убирает именно нагар со стеклокерамической плиты и не портит поверхность ни коим образом

Классное средство!

Тая 24 августа, 2022 год
Купила его для своей новой варочной поверхности. Отмывает хорошо от всех видов загрязнений, даже засохшие пятна убирает без проблем. Рекомендую!

Уже не знала с чем отмывать стеклокерамическую поверхность от пятен

Алёна 15 июля, 2022 год
Купила средство "Волшебная плита". Не пожалела, на упаковке есть инструкция по использованию. Оставила средство на 5-7 минут и вуа-ля - пятен как и не было. Всё быстро отошло, не испортила поверхность, плита как новая. Покупкой довольна.

Избавляет от стойких и въевшихся загрязнений

Светлана 22 июня, 2022 год
Средство недорогое, а справляется со своей задачей на все 5!
При уборке не царапает поверхность, белых следов не оставляет. Гель достаточно густой, расходуется очень экономично.
Советую!
Достоинства:
  1. Не оставляет разводов
  2. Эффективно очищает
  3. Экономично расходуется

Очищает всё

Евгения 24 мая, 2022 год
Покупала специально для того, чтоб привести в порядок стеклокерамическую плиту. Поверхность очищает хорошо, действенно, не царапает, жирные и масляные пятна легко в итоге смываются губкой. Для большей эффективности можно и скребком пройтись. Отмоется точно абсолютно всё

Очень даже эффективно!

Ирина 14 апреля, 2022 год
Белые круги вокруг конфорки никак не отмывали. Посоветовали средство антинагар, вот оно то и помогло. Справляется с трудными загрязнениями, не портит поверхность при этом

Эффективное средство от нагара

Тома 18 марта, 2022 год
С переездом пришлось отмывать запачканную панель в новой квартире. Это средство отлично помогло, нашла его на Вайлдберрис. Все разводы, следы и пятна отмылись без следа

Нагар устраняет

Alyiona Petrova 9 марта, 2022 год
Запах не резкий. Хорошая консистенция, не вода. Налет с поверхности отмылся, без следов.
Не царапает и не оставляет разводов.

Жир и нагар уходят

Марья 1 марта, 2022 год
Для моей стеклокерамической поверхности подошло отлично. Отмылось все, разводов не осталось. Нет никакого неприятного запаха при использовании

Антинагар для стеклокерамики!

Кристина 11 февраля, 2022 год
Отменное средство. Справляется на ура с тем, что не отмывается более простыми средствами. Приятно пахнет к тому же. Гелевая структура, не жидко так что

Здоровское средство

Инна 13 января, 2022 год
Отмыла какой-то непонятный мне налет на моей индукции. Пахнет даже приятно как-то. Еще и дизайн симпатичный)
Хорошее средство, буду смотреть, как оно проявит себя дальше

Отменно отмывает

Lyudmila Mulina 31 декабря, 2021 год
Плиту покупали недавно, в ее мытье я была не сильна, так что через пару месяцев, как я поняла, образовался нагар. Увидела в инете спец средство от нагара для стеклокерамики и конечно же заказала. Теперь это моя палочка-выручалочка)
Достоинства:
  1. Отмывает и очищает
  2. Не воняет
  3. Доступная стоимость

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)