Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Оцените Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Уже не знала с чем отмывать стеклокерамическую поверхность от пятен

Алёна пятница, 15 июля
Купила средство "Волшебная плита". Не пожалела, на упаковке есть инструкция по использованию. Оставила средство на 5-7 минут и вуа-ля - пятен как и не было. Всё быстро отошло, не испортила поверхность, плита как новая. Покупкой довольна.

Избавляет от стойких и въевшихся загрязнений

Светлана 22 июня, 2022 год
Средство недорогое, а справляется со своей задачей на все 5!
При уборке не царапает поверхность, белых следов не оставляет. Гель достаточно густой, расходуется очень экономично.
Советую!
Достоинства:
  1. Не оставляет разводов
  2. Эффективно очищает
  3. Экономично расходуется

Очищает всё

Евгения 24 мая, 2022 год
Покупала специально для того, чтоб привести в порядок стеклокерамическую плиту. Поверхность очищает хорошо, действенно, не царапает, жирные и масляные пятна легко в итоге смываются губкой. Для большей эффективности можно и скребком пройтись. Отмоется точно абсолютно всё

Очень даже эффективно!

Ирина 14 апреля, 2022 год
Белые круги вокруг конфорки никак не отмывали. Посоветовали средство антинагар, вот оно то и помогло. Справляется с трудными загрязнениями, не портит поверхность при этом

Эффективное средство от нагара

Тома 18 марта, 2022 год
С переездом пришлось отмывать запачканную панель в новой квартире. Это средство отлично помогло, нашла его на Вайлдберрис. Все разводы, следы и пятна отмылись без следа

Нагар устраняет

Alyiona Petrova 9 марта, 2022 год
Запах не резкий. Хорошая консистенция, не вода. Налет с поверхности отмылся, без следов.
Не царапает и не оставляет разводов.

Жир и нагар уходят

Марья 1 марта, 2022 год
Для моей стеклокерамической поверхности подошло отлично. Отмылось все, разводов не осталось. Нет никакого неприятного запаха при использовании

Антинагар для стеклокерамики!

Кристина 11 февраля, 2022 год
Отменное средство. Справляется на ура с тем, что не отмывается более простыми средствами. Приятно пахнет к тому же. Гелевая структура, не жидко так что

Здоровское средство

Инна 13 января, 2022 год
Отмыла какой-то непонятный мне налет на моей индукции. Пахнет даже приятно как-то. Еще и дизайн симпатичный)
Хорошее средство, буду смотреть, как оно проявит себя дальше

Отменно отмывает

Lyudmila Mulina 31 декабря, 2021 год
Плиту покупали недавно, в ее мытье я была не сильна, так что через пару месяцев, как я поняла, образовался нагар. Увидела в инете спец средство от нагара для стеклокерамики и конечно же заказала. Теперь это моя палочка-выручалочка)
Достоинства:
  1. Отмывает и очищает
  2. Не воняет
  3. Доступная стоимость

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Средство для стирки Ласка

Спрей для ванны и санфаянса Expel

EXPEL Универсальный гель

Теплоноситель Термагент thermagent