VOLVOMANIA /volvomania.ru отзывы

Оцените VOLVOMANIA /volvomania.ru

Решили проблему!

Стас 14 февраля, 2024 год
Начал троить мотор, записался к ним по совету знакомого. В итоге обслужили форсунки и промыли топливную систему. В остальном сказали порядок. Мотор работает без нареканий. Спасибо.

Профессиональный подход

Растислав 10 января, 2024 год
Профессиональный подход, заказачать запчасти через них можно (чтобы снять головную боль с себя). Доверяю им полностью, так как три машины и все у них обслуживаются и ни одна ни разу не подвела!

VOLVOMANIA - респект!

Даниил 15 декабря, 2023 год
Душевный автосервис, всегда с улыбкой и после посещения нет ощущения что что то отвалится или не так. Езжу только на ТО, пока больших ремонтов не было! Всем ровной дороги))))

Хороши во всем!

Петр 7 декабря, 2023 год
Ставлю твердую пятерку за: подход, знание марки вольво и практическое решение проблем любой сложности!

Отличный клубный сервис volvomania

Василий 8 ноября, 2023 год
Радуют цены, не завышают, при диагностике все подробно расскажут, что и где лучше заказать в случае ремонта. Доверяю им своё авто уже почти три года и ни разу не было неприятных сюрпризов!

Первоче впечатление максимально положительное

Руслан 7 июля, 2023 год
Были первый раз в этом сервисе, всё очень понравилось, особенно Дмитрий, который занимался непосредственно ремонтом. Все спокойно без какой либо навязывания и только по делу! Так что рекомендую. Спасибо большое всё кто принимал участие в ремонте моего ХС70

Обслуживаю тут дизельный v60

Станислав 14 июня, 2023 год
Обслуживаю тут дизельный v60. Из последнего сделано крупное ТО, поменяли комплект ГРМ с помпой (брал оригинал). Нареканий на мастеров нет, знаю что делают, весь инструмент есть, в том числе специальный.

Сделали качественно!

Денис 2 мая, 2023 год
Делал капиталку мотора v50, 3000 прошел без нареканий! Также обслижили ходовку. Все как всегда качественно.

Разобрались с электрикой

Скорин Сергей 19 апреля, 2023 год
С электрикой в авто были проблемы, знакомый порекомендовал данный автосервис. Мастера здесь опытные, причину выявили быстро, ремонт обошелся недорого + по срокам все сделали быстро.

Качественно и по человечески все!

Антон 18 апреля, 2023 год
Перестал работать ручник. Оказалось что прикипела пружина ручного тормоза! Дмитрий (мастер) сказал что лучше заменить, так как смазать и почистить хватит ненадолго! Не стал с ним спорить и поменяли! Потом посмотрел на форумах и скажу так, решение о замене было верное!

Обслуживаюсь у них

Станислав 9 марта, 2023 год
На обслуживании в сервисе два авто 20012 года и свежак 2019. Что могу сказать, что старичек вообще не приносит проблем, а вот новый больше с электрикой глюки, с которыми ребята спокойно разбираются и как показала практика лучше чем официалы!

Делали замену АКПП в этом сервисе

Алексей 7 февраля, 2023 год
Делали замену АКПП, менял рычаги, масло моторное с фильтрами! Сделано быстро и аккуратно!По коробке без нареканий, переключения плавные и незаметные. Рывков и пробуксовок нет. Спасибо!

Вольво мания - мои рекомендации

Руслан 9 января, 2023 год
Всегда подскажут что к чему, не хамят, все довольно доброжелательно. Ремонтировал АКПП и ходовую часть.

Молодцы!

Леонид 15 декабря, 2022 год
В ноябре был на сервисе, что делали: замена масла в моторе, масляный фильтр, замена масла в АКПП, проверка тормозной жидкости, диагностика ходовой. Качественно и без лишней накрутки на ремонт. Сервис однозначно рекомендую, в особенности мастера Александра.

Делают качественно и оперативно

Владимир 17 ноября, 2022 год
Делают качественно и оперативно. Специалисты не накручивают псевдопроблемы, только по существу. Ремонтировал замок на двери и менял масло в АКПП. Отдельно отмечу за вежливость Андрея. В целом сервис volvomania на Ташкентской рекомендую.

Решили вопрос!

Александр 25 октября, 2022 год
Разобрались с проблемой с минимальными затратами, что нынче редкость в сервисах. Две недели езжу, проблема не вернулась. Сервис рекомендую.

VOLVOMANIA /volvomania.ru

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti