Воздушные шары в Екатеринбурге- даришарик.рф отзывы

Оцените Воздушные шары в Екатеринбурге- даришарик.рф

Фонтаны получились шикарные, яркие.

Виктория 20 февраля, 2023 год
Очень довольна тем, что заказала шарики на юбилей свадьбы именно в этом магазине. Оформив заказ, я побоялась, что привезут не вовремя, но доставили минута в минуту. Такая точность прямо-таки поражает. Фонтаны получились шикарные, яркие, точно по моему заказу. И стояли еще долго после того, как мы отпраздновали юбилей и вернулись к повседневной жизни.

Спасибо большое вашей компании за яркие эмоции.

muratmednikov 20 января, 2023 год
Регулярно заказываем здесь воздушные шары на любые мероприятия. Большой каталог, привлекательные цены, удобная доставка по всему Екатеринбургу. Спасибо большое вашей компании за яркие эмоции.

Спасибо большое, будем заказывать ещё.

timofeilunov 17 декабря, 2022 год
Заказывали у вас оформление шариками на выпускной в детском саду. Композиция получилась достаточно красивая, шарики провисели долго, около 2 недель, мы их даже не снимали. Воспитатели попросили снять только после того, как полностью обновляли украшение зала. Спасибо большое, будем заказывать ещё.

Спасибо!

andrei.hodyukov 20 ноября, 2022 год
Отличная компания с большим выбором шариков по любому поводу. Мы заказывали здесь уже детям на дни рождения ни один раз, как своим, так и в случаи, когда к знакомым на праздники ходили. Шарики всегда надуты хорошо, очень яркие. есть как обычные, так и с надписями, в виде героев мультиков/сказок. Одним словом, очень много всего и доставка у них оперативная.

Воздушные шары в Екатеринбурге- даришарик.рф

Праздники