Понравился комплекс - Отзыв о VPLAB 100% Platinum Whey

От YuliaRoomiz, опубликован 2021-09-09 19:23:37

YuliaRoomiz 9 сентября, 2021 год Всем привет) Совсем недавно в моей жизни появился спорт, так как после родов и года аклиматизации так сказать, я решила, что пора привести себя в порядок) Честно говоря, начинать было чутко тяжко. Но потом понемногу я привыкла к темпу и втянулась. А когда спорт стал давать плоды и я увидела своё измененное тело, то поняла, что хочу хорошо выглядеть и готова потратить на это свои силы. И даже деньги. Поэтому когда тренер порекомендовал мне купить протеин и посоветовал какой именно, я даже увидев немаленькую цену все равно решила, что надо покупать. Тренер мне посоветовал протеин от Вплаб. Я купила себе со вкусом шоколада. Я любитель шоколада, а так как при спорте его нельзя, почему бы не побаловать себя шоколадом в таком формате. И вкус протеина мне очень понравился. Приятный, не приторный, с очень интересными вкусовыми нотками. Если пить с молоком - то чистый молочный коктейль. Но самое главное, VPLAB 100% Platinum Whey - Понравился комплекс VPLAB 100% Platinum Whey - Понравился комплекс это конечно же то, что этот протеин хорошо помогает в спорте. Тело принимает хороший рельеф. С помощью его я нарабатываю нужны белок и восполняю нужный запас энергии. В этом протеине почти нет углеводов и жиров, что для протеина очень хороший вариант. Так что рекомендую этот протеин всем. VPLAB 100% Platinum Whey - Понравился комплекс VPLAB 100% Platinum Whey - Понравился комплекс

VPLAB 100% Platinum Whey

Спортивное питание