ВРТ ТРИУМФ ТЮМЕНЬ отзывы отзывы

Оцените ВРТ ТРИУМФ ТЮМЕНЬ отзывы

Спасибо вам!

Марина Аношина 24 сентября, 2023 год
Через знакомых узнала о ВРК Триумф. Натяжные потолки заказывала у них в прошлом месяце. Понравилось, что подробно объяснили все еще по телефону. Менеджер вежлив был, на каждый вопрос старался понятно все рассказать. На замер специалист приехал с образцами пленки. Я матовую выбрала, светлый тон. Через полторы недели зал было не узнать) Настоящую красоту сотворили! Спасибо вам! И за сервис особенно.

Вообще без претензий

Михаил Курин 29 марта, 2023 год
По заявке перезванивают быстро – это плюс. Оставлял на сайте у них, через 10 минут уже звонок получил. Диспетчер в теме разбирается хорошо. Общались около получаса – узнал все что требовалось. Расценки можно и чуть снизить как по мне, но если в целом с сервисом смотреть, то нормально. Монтажники удовлетворили по результату установки. Вообще без претензий.

ВРТ ТРИУМФ ТЮМЕНЬ

Эдуард 10 марта, 2023 год
Поставили дверь с шумоизоляцией недавно. Вполне прилично – не скрипит, не заедает, замок легко ходит. По эксплуатации тоже проинструктировали, чтоб дольше служила. Благодарен. Не каждая компания реально заинтересована в качестве работы своей, а Триумф напротив. Даже не смотря на то, что цена получилась высокая, не пожалел о заказе. Мастера добросовестные.

ВРТ ТРИУМФ ТЮМЕНЬ отзывы

Ремонт квартир