Выхлоп МСК отзывы

Оцените Выхлоп МСК

Хорошая работа.

Марина пятница, 20 ноября
Приветствую, обратилась к мастерам по поводу замены катализатора. Работу свою делают быстро, сразу чувствуется что хорошо знают своё дело. Я уже не первый автомобиль здесь ремонтирую и всегда уезжаю довольная обслуживанием. Лишних услуг никаких не навязывали, цены на ремонт всегда приемлемые. Хочу выразить благодарность за грамотное обслуживание.

Профессионализм

Анна суббота, 14 ноября
Мой Ниссан стал работать как-то громче, сначала не обратила внимание, а потом стал рычать. Приехала по совету мужчин коллег на этот сервис, он к работе близко. Мастер осмотрел и сказал, что прогорел глушитель. Предложил сваркой залатать. Сразу взяли в ремонт и уже после работы зашла и забрала машину. Понравилось, что стоимость озвученная при диагностике и итоговая совпали полностью.

Доволен

Денис Логинов суббота, 7 ноября
Дважды проходил в ВыхлопМСК ТО по предварительной записи. Осмотр автомобиля делали быстро при мне, проверив все основные системы.

Всем доволен

Максим 27 октября, 2020 год
Дело своё мастера знают отлично. Выхлоп настроили так как надо. Рад что обратился именно сюда

Отличный сервис

Игорь Рябов 21 октября, 2020 год
Отличный сервис, ребята настоящие профессионалы своего дела. С легкостью решают любые вопросы, которые связаны с выхлопной системой. Расценки вполне приемлемые. Лишние услуги не навязывают. Установка нового глушителя заняла не больше 5 минут. Установка нового глушителя была быстрая. Сейчас езжу и всё хорошо, не слышу никаких посторонних звуков и запахов.

Выхлоп МСК

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

СТО Фильтр

Автосервис «AFTO-сервис»