Workle отзывы

Оцените Workle

Все оплачиваются

Жанна четверг, 28 марта
Совмещаю с основной работой, по паре часов работаю на Workle, занимаюсь банковскими картами. Очень много предложений от разных банков, можно подобрать клиенту карту с выгодными условиями, с кэшбеком. Вознаграждения разные: дебетовые по 1000-2500, кредитки в разы больше, но с ними больше волокиты и ниже процент подтверждений. Заявки оплачиваются по честному.

Радуют высокооплачиваемые офферы

Артур суббота, 23 марта
Тоже взял в работу яндексовский оффер, автокурьеры. Понятно, что не все курьеры дорабатывают до 10 заказов, зато вознаграждение 16+т.р. 4 заявки у меня уже по этому офферу оплаченных. Работаем дальше.

Пока впечатление хорошее

Сергей четверг, 14 марта
В ноябре я начал работать, пока все ок, слегка даже удивляюсь прочитанным комментариям, что не выплачивают деньги. У меня также были отклоненные заявки, обращался в поддержку, объяснили все детально почему так вышло. Ошибочка вышла по трафику. А все заявки с выполненными условиями и целевым – они оплачены. Не все быстро, но факт есть факт.

Даже без опыта можно хорошо заработать

Камилла воскресенье, 3 марта
Здорово, что есть бесплатное обучение, отдельные вводные курсы к каждой профессии, гайды, видео. Большое количество рабочих высокооплачиваемых офферов. И в банковском деле, и в страховании. Параллельно занимаюсь обеими.

Меня устраивает работа с этой сеткой

Марина суббота, 2 марта
Особенно в части горящих офферов с повышенной ставкой. На курьеров в Яндекс еду сейчас офигенные условия. Только нужно следить за гео и трафиком, ограничений много и могут меняться.

Как мне кажется – одна из лучших партнерок

Родион 25 февраля, 2024 год
Особенно если сравнивать по количеству партнеров и офферов – так точно. Карты/займы/страховки/вакансии – на это спрос вечный. Настроить трафик правильно, не пожалеть вложиться в рекламу, обрабатывать заявки регулярно и можно неплохо поднимать.

Я недавно работаю с этой партнеркой, в принципе все нравится

Роман 5 февраля, 2024 год
Много проверенных рекламодателей типа Газпромбанка, Альфы, Росбанка, ВТБ. Также широкий выбор по МФО-шкам, офферы с хорошими вознаграждениями. Также плюс – офферы с быстрой выплатой подтверждаются за 3-5 дней и можно выводить деньги.

Порадовали акциями и бонусами

Кирилл 1 февраля, 2024 год
В прошлом месяце по Газпромбанковским офферам сделал 60 тысяч. Workle мне еще и бонус дал +4% от дохода, тоже приятно. И 5.02 будут еще начислять +5000 р. если сделал более 10 успешных сделок с умной картой, жду)) Почаще бы такие акции)) Десяточку сверху за месяц получается выйдет.

Хоть и долго, но деньги выводятся на карту

Александр 17 января, 2024 год
После того как зачислились первые деньги сразу попробовал их скинуть себе на карту. Минимальная сумма от 500 рублей. Я выводил 1850 рублей. Зашли через почти месяц. Очень долго, но с учетом как сейчас кидают партнерки, лучше пусть долго чем вообще бы не поступили на карту.

Хорошая партнерка

Толя 7 января, 2024 год
Нормальное приложение, с удобным личным кабинетом, относительно быстрый вывод денег, море офферов в разных категориях. Я работаю в банковском деле. Партнеры и Альфа Банк, и Газпромбанк, и Открытие, все они предлагают разные продукты, так что клиентам также есть что предложить.

Хорошо заработал на одном оффере

Гость 26 декабря, 2023 год
Да-да, я тоже хочу отметить офферы с повышенной оплатой. Это типа акции, не на постоянной основе, но их делают очень часто. Я так на Газпромбанковских кредитках хорошо крутанулся. По 9 тысяч платили за каждую открытую. И требования минимальные, и выплата быстрая, без холда.

Можно работать и зарабатывать без опыта

Антон 18 декабря, 2023 год
К каждой категории есть вводный курс. Все материалы бесплатные. После прохождения получаешь сертификат. Кроме того, в блоге очень много полезных видео с инструкциями по рекламе, по поиску клиентов. И креативы для рекламы тоже предоставляют. Так что даже у человека без малейшего опыта не вызовет сложностей такая работа.

На Воркл не моментальный доход, но он есть

Гость 12 декабря, 2023 год
Работаю со страховыми офферами. Первые месяца три, по-честному, шли не очень ярко, а с сентября уже гораздо лучше результаты. По итогу октября заработала 65+ т.р., уже закинула на вывод эту сумму, жду. Вывожу на карту Альфа, которая специальная для Воркл, для ускоренного вывода. Обычно заходят за две недели.

Доволен этой работой

Михаил 5 декабря, 2023 год
За 9 месяцев работы на воркл могу сказать: очень много высокооплачиваемых офферов по HR с вознаграждением в 3/5/10 тыр; соответствующий указанному процент подтверждения; стабильные выплаты. И еще один, сугубо для меня важный плюс,- официальный доход. Кредит на машину вообще без загвоздок одобрили.

Первое впечатление двоякое, но деньги выплачивают

Вова 23 ноября, 2023 год
Заявки по разным офферам рассматриваются по-разному. Имею ввиду сроки. По одним оплата может зайти через день, по другим и 35 дней было ожидание. Ни я, ни техподдержка на этот процесс повлиять не могут, остается только ждать. Но радует, что в конечном счете, при выполненном ЦД заявки оплачиваются. Вывел даже 17 к уже на карту со счета.

Отсутствие опыта – не проблема

Алина 12 ноября, 2023 год
Скинула более 90 заявок по массовому подбору. Часть ушла в отказ, но больше оплаченных, несколько еще висит в ожидании. В рекрутинге я никогда не работала, опыт = нулю. Разбиралась по ходу дела с рекламой, с трафиком. Тем не менее 22.500 уже на счету в ЛК. Это не сотни тысяч, как зарабатывают лидеры, но для начала, мне кажется, очень даже неплохо.

Я довольна. Несложная работа с удобным графиком

Гость 31 октября, 2023 год
Именно как с партнеркой не работала, но записалась оператором в колл-центр. От меня требуется только ноут, гарнитура и 3-4 часа свободного времени. По оплате выбрала ставку с бонусами за сделку. ЗП приходит каждый понедельник, выходит ~ 8 т.р. в неделю. Главное, что нет привязки к офису и графику, так как я студентка и могу работать только в свободное время.

Годная партнёрка

Гость 17 октября, 2023 год
Не так давно в сфере финансов, точнее на Воркл это вообще мой первый опыт с банковскими продуктами. Выплаты стабильны, хотя и небыстрые. Офферов достаточно. Особенно радуют с повышенным вознаграждением. Успел на картах Газпромбанка неплохо заработать.

Неплохо

Ваня 1 октября, 2023 год
В основном работаю по страховым офферам. Пробовал парочку из других ниш помимо, но как то не зашло. Бывают разные ситуации, и отклоненные заявки в том числе. Клиент может даже проконсультироваться, но так и не оплатить полис. А где целевое выполнено, оплаты заходят. Если и зависают по холду, то было такое писал в саппорт, отвечали, помогали решить вопрос. Сейчас планирую еще...  Читать отзыв

Годная партнерка

Кирилл 25 сентября, 2023 год
Успел поработать со множеством ПП. Воркл, имхо, одна из немногих нормальных. Множество офферов, во многих минимальные ограничения по гео и трафику, недавно выкатили годное удобное приложение.. Я лью на финансовые офферы, апрув высокий. Раньше были проблемы с нестабильностью работы мобильной версии сайта через мобильный интернет, приложение эту проблему решило. Радует, что партнерка не забивает на фидбек пользователей и усовершенствует площадку.

Работаю почти полгода тут

Егор 22 сентября, 2023 год
Вознаграждения стабильно зачисляются, саппорт отвечает быстро, по любому вопросу помогут подскажут. По сравнению со многими партнерками на Воркл больше офферов, выше вознаграждения, и нет такого, чтоб заявка где-то потерялась или ее не оплатили при выполненном целевом. Неоплаты бывают в том случае, если не соблюдены условия оффера. Например трафик по городу, которого нет в списке доступных.

Первое впечатление положительное

Дима 12 сентября, 2023 год
Тестирую эту площадку, пока все неплохо идет. Взял в работу оффер Card KZ, оформление дебетовых карт иностранных банков. По 2100 рублей оплачивается за успешную сделку. Правда сроки подтверждения указывается до 30 дней по факту +/- так и есть, 3-4 недели. Но 7 заявок мне уже оплатили, уже неплохо.

Честно оплачивают заявки

Гость 24 августа, 2023 год
Как новичок на Воркл могу сказать, что и без опыта и без особых знаний получается зарабатывать. Да, это точно не вариант быстрого заработка. Придется потратить время, чтоб сделать эффективную рекламу. По этой теме есть куча видео на сайте, и есть еще наставничество, но я обошелся тем, что в свободном доступе. Работаю с HR офферами, как по массовым вакансиям, так и...  Читать отзыв

Как источник дополнительного дохода – вполне может быть

Гоша 17 августа, 2023 год
Пробую тут подработать, совмещаю с основной. Заинтересовался площадкой потому как изначально не нужно вкладывать деньги и ни за что платить. В самом начале сделал себе две карты и ОСАГО, все оплатили. Знакомым предложил, плюс у себя ВК сделал рекламу. Пока клиентов не много, но 17.500 на карту уже вывел. Буду продолжать, думаю получится отсюда иметь стабильный доп.доход.

Радуют акционные офферы

Максим 5 августа, 2023 год
Большой плюс Воркл это разнообразие офферов. Постоянно появляются акционные предложения с повышенными вознаграждениями. Сейчас работаю по офферу от Сбера, страхование ипотеки с оплатой до 40% от стоимости полиса. Спрос высокий и выгода в том, что через Воркл полис стоит дешевле, чем напрямую в банке. Чисто на этом оффере больше сотки уже заработал, частично даже вывел на карту.

Приносит доход

Вадим 2 августа, 2023 год
На Workle работаю 5-й месяц. Проблем с начислениями вознаграждений или выводом на карту. Были моменты, где сам ошибся с допустимыми каналами трафика, и партия заявок улетела в отказ. Тогда в саппорте объяснили мою ошибку, но хоть не заблокировали) Больше таких ошибок не совершаю)

Пока впечатление хорошее

Артур 26 июля, 2023 год
Пришел на площадку нулевым, пока разбираюсь, занялся HR. Но за 4 заявки даже уже вознаграждение капнуло на счет. Двух друзей устроил, и два клиента с Авито. По срокам подтверждалось все по-разному. От недели до трех. Главное, что все оплачено, похоже что не кидают с выплатами.

Мне нравится

Саша 23 июля, 2023 год
Рабочая площадка, бесплатная, нет никаких оплат за регистрацию, оч много обучающих видео, есть бесплатные курсы. Количество офферов радует, есть с простым ЦД, где только анкета нужна заполненная, есть где ЦД именно трудоустройство, по таки и вознаграждения выше. Сложностей в работе нет, со второго месяца начал неплохо зарабатывать.

Эта партнерка платит

Гость 3 июля, 2023 год
Дважды вывел деньги с ЛК на карту. 25.000 и 55.000. Первый вывод занял месяц по сроку, потом сделал себе спец карту в Альфа для ускоренного вывода. Теперь деньги заходят за две недели. Ничего не блокировали, не просили подтверждать трафик как делают многие партнерки.

Воркл платит, это главное

Виктор 30 июня, 2023 год
А то был у меня неприятный опыт с партнеркой, вроде на счет капали суммы, а как дошло до вывода, тупо блокнули акк. С Воркл дважды вывел деньги, на карту заходят через месяц и за вычетом налога, зато проблем с выводом не было. Партнерка в целом годная. Рабочие офферы, хорошие вознаграждения.

Workle

Сайты