Оцените Wow Food

Бесплатная доставка

Вероника 23 апреля, 2021 год
С ВауФуд я третий месяц. Уже привыкла к этой еде. Да и вообще к тому, что можно кушать вкусно и недорого. Раньше у меня завтрак обходился в 300-400 рублей. Сейчас у меня столько стоит 3 приема пищи на день. Думаю очевидно, что разница существенная. Радует, что доставка бесплатная и привозят даже в мой район. Хотелось бы, чтобы приложение добавили.

Качественные услуги

Евгения 28 октября, 2020 год
Из-за загруженности на работе вообще некогда готовить. Тут бы вечером до кровати доползти. А кушать то хочется. Хорошо есть вауфуд, которым я питаюсь уже полгода. Начала на карантине у них заказывать, дома тогда сидела и вся в работе была. Привыкла и стала дальше заказывать. Очень удобно.

Вкусно

Вера 27 сентября, 2020 год
Хотелось бы похвалить компанию за вкусные завтраки, обеды и ужины. День начинается с вкусных блинчиков или пирога, на обед сытное мясное блюдо с кашкей, на ужин всегда что то интересненькое. Забавно, что такое удовольствие стоит совсем недорого. Концепция компании оч классная. Молодцы, ребята!

Хороший сервис

Гринев М 22 сентября, 2020 год
Пользовался данным сервисом несколько раз. Еда всегда вкусная, свежая, разнообразная. Очень удобно, не нужно ни готовить, ни думать чего бы такого съесть.

Отличный сервис

SlavaSlow 21 сентября, 2020 год
Идеальный сервис для занятых людей, у которых нет времени на готовку еды и придумывание чего бы поесть такого.

Хороший Сервис!

Лариса 14 сентября, 2020 год
С Wow Food у нас не сразу сложилось. Сначала вообще сервис не зашел, а потом уже привыкла и теперь жизнь без него не представляю!

Классный сервис!

Михаил 29 августа, 2020 год
Всего за 440 рублей завтрак, обед и ужин! Этот сервис просто пушка! У меня теперь куча свободного времени и сэкономленных денег!

Очень классный сервис

Софья Мурыгина 12 августа, 2020 год
Очень классный сервис, когда некогда или не умеешь готовить, еще и по такой смешной цене!

Классный сервис

Ангелина 31 июля, 2020 год
С сервисом я знакома недавно, но уже успела к нему привыкнуть. Это действительно круто питаться, менее чем на 500р в день! Меню довольно разнообразное: есть и десерты, и каши, и мясо, и всякие штуки с мясом и овощами. Единственное, что салатиков не хватает. А так я всем довольна :)
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. дешево
  3. вкусно
  4. ...
Недостатки:
  1. нет салатов

Продукты питания

Level Kitchen