Юридическое бюро Кирсанова отзывы

Оцените Юридическое бюро Кирсанова

Настоящие профессионалы

Алексей среда, 11 сентября
В юридическое бюро Кирсанова обратился, когда возникли разногласия со страховой компанией по поводу оценки размера страховой выплаты. Ребята молодцы, настоящие профессионалы - быстро разобрались в теме, собрали все необходимые документы и через суд добились удовлетворения моих интересов. Стоимость услуг адекватная, большое спасибо

помогли восстановиться

Дмитрий Труханский воскресенье, 8 сентября
Меня безосновательно, по моему мнению, уволили с работы. Я решил с этим не мириться и обратился в бюро за помощью. Так как на мировую начальство идти не хотело, через суд мне помогли восстановиться на должности. Огромная благодарность специалистам Юридического бюро Кирсанова за хорошо проделанную работу!

Помогли.

Алексей Синяев четверг, 5 сентября
Обращался в это юридическое бюро для помощи в обжаловании действий ГИБДД. Было дорожно-транспортное происшествие, в котором виновными инспекторы признали обоих участников. Я себя таковым не считал, и дело дошло до суда, в котором юрист бюро смог доказать, что я не виновен и вся ответственность лежит на другом водителе.

Квалифицированная юридическая помощь

Максим вторник, 3 сентября
Когда возникли проблемы с наследством, я обратился в юридическое бюро, где мне  помогли решить данный спор. Очень понравилась чёткая работа, скорость и профессионализм сотрудников, а так же адекватная стоимость услуг. были подготовлены адвокатские запросы, я получил юридическую помощь и защиту моих интересов в суде. Положительным результатом я доволен.

Отличное бюро.

Светлана суббота, 31 августа
У меня были проблемы с мужем бывшим он отказывался платить элементы и я решила за помощью обратиться по рекомендации в юридическое бюро Кирсанова. Тут мне очень помогли в взыскании алиментов от мужа в короткие сроки, работой юристов очень довольна осталась, работа была сделана профессионально и обошлась мне совсем недорого, спасибо!

Юридическое бюро Кирсанова

Кирсанов Валерий Владимирович вторник, 27 августа
Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь юридическим и физическим лицам по делам любой сложности.
Наши специалисты имеют высшее юридическое образование необходимый профессиональный стаж и опыт работы в юриспруденции, что позволяет оказывать квалифицированные юридические услуги в Костроме на высоком уровне и отличаются значительными успехами в своей сфере. Благодаря опыту, индивидуальному подходу, а также тщательной проработке каждого дела, мы заслужили уважение клиентов, которые не...  Читать отзыв

Юридическое бюро Кирсанова

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск