Юридическое бюро Кирсанова отзывы

Оцените Юридическое бюро Кирсанова

Очень благодарна вашим сотрудникам

Наталья 26 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам юридического бюро Кирсанова за то, что помогли мне наказать соседку, поставили ее на место и суд обязал ее оплатить нам ремонт. Несколько месяцев назад соседка затопила нас и никаким образом не хотела признавать свою вину. Ваши сотрудники собрали доказательства, все необходимые документы и обратились в суд. Буду советовать вас своим знакомым.

Всё на высоте!

Александр 24 марта, 2020 год
Недавно обратился в юридическое бюро Кирсанова за помощью, так как развелся и жена не хотела по хорошему делить имущество поровну. Ребята сработали чётко, всё сделали быстро и профессионально, через суд в итоге всё поделили поровну без особых проблем. Работой сотрудников бюро Кирсанова остался доволен. Спасибо!

Работой их доволен

Виктор Рогов 25 декабря, 2019 год
Когда нужно было составить исковое заявление, то сразу обратился в это юридическое бюро. Получил консультацию по интересующим меня вопросам, помогли грамотно сформулировать претензию и подготовить досудебное заявление. Помощь была оказана оперативно, все вопросы решили и судебный процесс запущен. Работой их доволен.

Помогли решить мой вопрос

nastia-fedorova 25 ноября, 2019 год
Юридическое бюро Кирсанова взялось за мое дело и помогло мне отстоять свои права. Я уже не работаю давно на прошлом месте работы, а они мне до сих пор не выплатили обещанную з/п. Обратилась сюда по поводу взыскания з/п и возмещения морального вреда. Помогли довольно быстро решить мою проблему и я наконец-то получила деньги от бывшего работодателя.

спасибо за помощь

Станислав 26 октября, 2019 год
У нас на работе начальство более полугода не выплачивало заработную плату. Я был просто в отчаянье, потому что семью нужно было содержать. Директор только кормил обещаниями. Мне это все надоело и я решил обратиться в это бюро. Юрист, с которым я сотрудничал, добился взыскания заработной платы в полном объеме да и еще мне компенсировали моральный вред. Огромная благодарность за помощь!

Выручили

Эдуард 26 сентября, 2019 год
Обратился за помощью в бюро Кирсанова с проблемой земельного участка, доставшегося в наследство. Немаленькая часть возле пруда была незаконно присвоена. Дело вела Крюкова Елена Сергеевна, кому отдельно искренне благодарен. Изучив все подробности, взялись сразу. Дело выиграли и довольно быстро, плюс по цене обошлось справедливо. Одним словом выручили. Профи своего дела, накопленный стаж был сразу заметен.

Настоящие профессионалы

Алексей 11 сентября, 2019 год
В юридическое бюро Кирсанова обратился, когда возникли разногласия со страховой компанией по поводу оценки размера страховой выплаты. Ребята молодцы, настоящие профессионалы - быстро разобрались в теме, собрали все необходимые документы и через суд добились удовлетворения моих интересов. Стоимость услуг адекватная, большое спасибо

помогли восстановиться

Дмитрий Труханский 8 сентября, 2019 год
Меня безосновательно, по моему мнению, уволили с работы. Я решил с этим не мириться и обратился в бюро за помощью. Так как на мировую начальство идти не хотело, через суд мне помогли восстановиться на должности. Огромная благодарность специалистам Юридического бюро Кирсанова за хорошо проделанную работу!

Помогли.

Алексей Синяев 5 сентября, 2019 год
Обращался в это юридическое бюро для помощи в обжаловании действий ГИБДД. Было дорожно-транспортное происшествие, в котором виновными инспекторы признали обоих участников. Я себя таковым не считал, и дело дошло до суда, в котором юрист бюро смог доказать, что я не виновен и вся ответственность лежит на другом водителе.

Квалифицированная юридическая помощь

Максим 3 сентября, 2019 год
Когда возникли проблемы с наследством, я обратился в юридическое бюро, где мне  помогли решить данный спор. Очень понравилась чёткая работа, скорость и профессионализм сотрудников, а так же адекватная стоимость услуг. были подготовлены адвокатские запросы, я получил юридическую помощь и защиту моих интересов в суде. Положительным результатом я доволен.

Отличное бюро.

Светлана 31 августа, 2019 год
У меня были проблемы с мужем бывшим он отказывался платить элементы и я решила за помощью обратиться по рекомендации в юридическое бюро Кирсанова. Тут мне очень помогли в взыскании алиментов от мужа в короткие сроки, работой юристов очень довольна осталась, работа была сделана профессионально и обошлась мне совсем недорого, спасибо!

Юридическое бюро Кирсанова

Кирсанов Валерий Владимирович 27 августа, 2019 год
Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь юридическим и физическим лицам по делам любой сложности.
Наши специалисты имеют высшее юридическое образование необходимый профессиональный стаж и опыт работы в юриспруденции, что позволяет оказывать квалифицированные юридические услуги в Костроме на высоком уровне и отличаются значительными успехами в своей сфере. Благодаря опыту, индивидуальному подходу, а также тщательной проработке каждого дела, мы заслужили уважение клиентов, которые не...  Читать отзыв

Юридическое бюро Кирсанова

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы