ЮВЕЛИРЦЕНТР отзывы

Оцените ЮВЕЛИРЦЕНТР

График удобный, хорошая оплата

Гость 9 марта, 2022 год
График удобный, хорошая оплата. Устаю больше от большого количества людей, чем от самой работы. Коллектив дружны, начальство идёт на встречу.

Работа очень интересная

Гость 17 февраля, 2022 год
В этой компании я начинала свою карьеру как продавец, а через пару лет стала уже старшим продавцом. Работа очень интересная, активная и очень мне нравится. У нас очень веселый и дружный коллектив, в такой обстановке очень приятно работать. Мы все официально трудоустроены, есть все льготы, график работы, но иногда мы дополнительно выходим на подработку, но это тоже самое, что и...  Читать отзыв

Хорошая работа

Гость 1 декабря, 2021 год
Устроилась сюда продавцом пару месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.

Хорошее место для работы

Олеся 26 декабря, 2020 год
Ювелирцентр - это первая компания, в которой я начала получать трудовой стаж официально. Изначально, привлекли стабильные условия труда - белая заработная плата, выплачиваемая своевременно, оплачиваемый отпуск и больничный. Затем, когда уже привыкла к коллективу и распорядку дня, начала проявлять больше инициативы и смогла получить повышение. Теперь еще больше нравится здесь работать

всем довольна

Гость 16 декабря, 2020 год
Работать начала совсем недавно, но всем довольна. Хорошее и грамотное руководство, смены хорошие. Зарплата устраивает, есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост.

Достойная зп

Гость 26 ноября, 2020 год
Достойная зп .Приятно работать .Руководитель у нас грамотный и сотрудники хорошие.Так что на работу хожу как на праздник

Недавно устроилась работать ..

Гость 6 ноября, 2020 год
Недавно устроилась работать в Ювелирцентр продавцом. И считаю, что учитывая нынешнюю ситуацию в Москве с работой, да и вообще
с зарплатой, это очень даже хорошее место. Коллектив просто замечательный, довольно лояльное руководство. Уже и первую зарплату свою получила, заплатили как и обещали.

Пока я новенькая

Гость 3 ноября, 2020 год
Сейчас на рынке труда , довольно сложная ситуация, поэтому , так обрадовалась , когда меня приняли в этом компанию . Пока я новичок, бывает , конечно, что косячу. Но слава Богу, руководство здесь понимающее. Зарплату уже один раз получила. Всё соответствует обещаниям.

Всё устраивает

Гость 6 октября, 2020 год
Уже несколько лет работаю в этой фирме. За это время еще не было ни одной задержки зарплаты. З /П постоянно индексируется. График работы удобный. Так что меня вполне устраивает моя трудовая деятельность

компания для профессионального роста

Гость 15 сентября, 2020 год
Для меня Ювелирцентр оказался компанией , для профессионального роста. Помимо всего прочего, всегда есть живое общение, хорошая зарплата и отличный дружный коллектив. Я так рада ,что в своё время меня взяли сюда работать

Отличная для меня работа

Гость 1 сентября, 2020 год
На моей торговой точке, отличные условия. Покупатели бывают разные , но я умею общаться с людьми и люблю это делать. Поэтому всё мне нипочём. Зарплата пока устраивает. Неплохие мотивации для сотрудников. Так что не пожалела ,что пришла сюда работать

Работа в ЮВЕЛИРЦЕНТР стала для меня новым этапом в жизни

vagmaster2018 12 августа, 2019 год
Работа в ЮВЕЛИРЦЕНТР стала для меня новым этапом в жизни, решила поменять род деятельности и пришла научиться работать с людьми, предлагать им красивые вещи, самой любоваться ими, в общем новизна и интерес присутствовал изначально. Стала быстро вникать в тонкости профессии, да и девочки опытные помогали, им спасибо, а руководство отмечало моё старание и желание учиться. Пусть часто еле ноги домой...  Читать отзыв

Ушла из ЮВЕЛИРЦЕНТР три месяца назад

Аноним 7 августа, 2019 год
Ушла из ЮВЕЛИРЦЕНТР три месяца назад, по причине переезде в другой город. Если бы не данный фактор, то и по сей день работала бы. Взяли меня совсем без опыта работы, сразу после института. Но, моё усердие принесло плоды, через полтора года была уже старшим продавцом. Работайте, и у вас получится, карьерный рост реальный

Уже год работаю в ЮВЕЛИРЦЕНТРЕ

Аноним 2 августа, 2019 год
Уже год работаю в ЮВЕЛИРЦЕНТРЕ, зарплата стабильная прозрачная, коллектив замечательный. Условия работы хорошие, график работы 2/2 хотя иногда приходится выходить и чаще. Минусы конечно в работе имеются все время на ногах, продавцов не хватает, но мне нравится приносить людям радость .Есть возможность карьерного роста от продавца до старшого продавца и выше.

Устроилась продавцом в ЮВЕЛИРЦЕНТР пару месяцев назад

Галина Вербицкая 4 марта, 2019 год

Устроилась продавцом в ЮВЕЛИРЦЕНТР пару месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.

Отзывы о работодателях

ООО Промет