Завод SCHTANDART отзывы

Оцените Завод SCHTANDART

Не забывают о людях

Илья 25 апреля, 2023 год
На штандарте у меня отец почти 12 лет работает, я сам второй год на линии ему помогаю. Отец за выслугу от компании доплату получает, и любит свое дело, у нас его очень ценят.
Праздники для сотрудников устраивают, если беда какая мы все вместе скидываемся что бы помочь. Есть семейственость в компании, люди держатся друг за друга.
Достоинства:
  1. ценят сотрудников
Недостатки:
  1. работа тяжелая

Стабильная работа

Kolivanov 14 февраля, 2023 год
На Штандарте за последние годы не было сокращений, по загрузке хуже не стало, у нас людей не отправляли дома сидеть за свой счет. Есть стабильность, за людей держатся, заказчиков не потеряли.
Достоинства:
  1. стабильность, коллектив
Недостатки:
  1. высокая нагрузка

Приятное постоянство

Илья 12 января, 2023 год
Третий новый год на Штандарте. И снова подарили подарки, сотрудникам материальные, детям сладкие. Вокруг война, кризисы, но компания этим не оправдывается и все равно стараются поддержать как могут. Может кому то это ерунда, но мне такое постоянство важно.
Достоинства:
  1. стабильность
Недостатки:
  1. работа не из лёгких

Тут не угробите свое здоровье

Максим 23 декабря, 2022 год
Мне есть с чем сравнить условия в цеху. На Штандарте хорошее освещение, уровень шума допустимый, вентиляция сделана как положено. Производство современное, тут здоровье свое не угробите за пару лет. Можно работать.
Достоинства:
  1. хорошие условия в цеху

Достойная работа

Андрей 18 ноября, 2022 год
На новый год обязательно дарят сладкий подарок каждому сотруднику, у кого есть дети)) Мы получаем регулярно, плюс нам подарили на 1-ое сентября набор, потому что ребенок в этом году пошел в первый класс. На предприятии поддерживают семьи, это приятно!
Достоинства:
  1. поддержка семей с детьми, всякие...

Все устраивает

Cucumber 27 сентября, 2022 год
Когда сын пошел в школу 1 сентября, нам подарили канцелярский набор, хороший и качественный, это приятно. В прошлом году тоже дарили, в общем то это традиция компании дарить на большие праздники подарки сотрудникам, особенно с детьми))
Достоинства:
  1. заботятся о персонале

Работаю грузчиком-комплектовщиком

Nikolai 4 сентября, 2022 год
Пошел комплектовщиком, условия понравились, работаю третий месяц, все нормально пока. Зарплатой впервые в жизни доволен, работа не сложная, просто тяжелая физически. Платят 2 раза в месяц, не задерживают
Достоинства:
  1. с оплатой все отлично
Недостатки:
  1. тяжелая работа

Работаю на Штандарте водителем

Дима 2 августа, 2022 год
Оплата идет справедливо, платят по пройденным км, на ставке не сижу. Машина закреплена, рейсы всегда есть. Суточные не платят, но очень дальние рейсы редко бывают, так что не страдаю.
Достоинства:
  1. оплата за пройденные км, зп...
Недостатки:
  1. нет суточных, ранние выезды

Взяли без опыта

Jorik 24 июня, 2022 год
Взяли без опыта, даже было 2 варианта по вакансиям. Люди работают хорошие на складе, начальник адекватный. Работы много, но пока все равно нравится. Зарплата очень хорошая для человека без опыта.
Достоинства:
  1. зарплата, начальник, не нужен опыт
Недостатки:
  1. очень много работы

Меня устраивает

Виталий 2 июня, 2022 год
Мне нравится, что в Штандарте путевки детям дают на лето, ценят своих сотрудников и помогают семьям. В том году на 1 сентября дарили хорошие школьные наборы. На новый год сладкие подарки,и это не разовая акция, так уже 4 года точно, как я работаю, а некоторые тут по 10 лет работают и больше и говорят, что всегда так было.
Достоинства:
  1. ценят сотрудников и их семьи
Недостатки:
  1. сезонность

Инженер по сборке, стаж 4 года

Игорь 28 апреля, 2022 год
Нет большой, типичной для производства окон разницы в заработке зимой и летом, это хорошо. Производство развивается, работы достаточно, в сезон много работаем и много получаем, а в период, когда работы меньше, находим время на переквалификацию, делаем образцы. Дела находятся.
Достоинства:
  1. хороший заработок, почти нет разницы...

Стабильная работа

Zukasim 24 марта, 2022 год
Раньше сезонность у нас на заводе была сильнее выражена. Зимой меньше денег было, но за свой счет меня никогда не просили уходить. Сейчас сезонности почти не заметно, зимой только успеваем повышение квалификации проходить, заказов много стало, хоть казалось бы и кризис везде.
Достоинства:
  1. стабильная загрузка, нормальная оплата
Недостатки:
  1. отпуск только по предварительной договоренности,...

Надежное место

Roman 2 марта, 2022 год
Прошлым летом моей дочери 10 лет дали путевки в летний лагерь на Волге от предприятия, такая практика проходит постоянно для всех сотрудников, у кого дети есть. а еще подарки на 1 сентября и новый год дарили, это конечно приятно!
Достоинства:
  1. забота о семьях рабочих

Все отлично!

Владислав 10 февраля, 2022 год
На завод хотел попасть, потому что там знакомый работает, в этом году получилось. Пока по большей части учусь, но условия меня устраивают, знаю, сколько можно зарабатывать и что люди нормальные все, поэтому не переживаю .
Достоинства:
  1. условия и зарплата
Недостатки:

Главное, что с зарплатой все нормально

Гость 9 января, 2022 год
В целом доволен выплатами, нареканий по этой части нет. Когда работы много, перевыполняем план, за выработку доплачивают.
Достоинства:
  1. платят зарплату, задержек не было;...
Недостатки:
  1. сезонная работа, бывают серьезные загрузы

Отзывы о работодателях

ООО Промет