Завод Штандарт отзывы

Оцените Завод Штандарт

Маляр

Гость 4 августа, 2023 год
3 месяца отработал. Без опыта можно приходить. Меня наш мастер обучал, сложного нет, но надо внимательно запоминать. Техника современная, все по интуиции понятно, сложнее было с тб разбираться.
Недостатки:
  1. Платят больше чем в другом...

Моё мнение о Штандарте

Иван 24 мая, 2023 год
Какие моменты могу выделить после 4 лет работы на Штандарте. 1. Работа стабильная, загрузка есть всегда и зарплату платят круглый год даже в низкий сезон. 2. Оборудование хорошее, поломки не часто и ремонт делают сразу же. 3. Колектив прекрасный, таких свойских мужиков найти обычно сложно. 4. График трудозатратный, после смены на что то еще сил обычно не бывает.
Достоинства:
  1. коллектив, стабильность
Недостатки:
  1. трудозатратность

Дружный коллектив

Михаил 21 февраля, 2023 год
За коллектив Штандарту многое можно простить. С такими людьми работать приятно. Можно попросить помочь, просто пообщаться. Начальник готов чем может помочь. У нас есть определенная сезонность, но совсем без работы и без денег не сидим никогда. Если время освобождается, отправляют на обучения, так что чем заняться всегда есть.
Достоинства:
  1. коллеги, полная загрузка
Недостатки:
  1. в сфере есть сезонность

Современный завод

Иван 25 января, 2023 год
Линии в отличном состоянии. Завод относительно новый, все модернизированное. За ТБ контроль строгий, ЧП тут редкость. Освещение, вентиляция - все ок. Хоть здоровье тут не гроблю.
Достоинства:
  1. современные линии
Недостатки:
  1. строгие требования к качеству

меньше жалоб больше дела

Павел 28 декабря, 2022 год
меня все устраивает. третий год у них на доставке. машина хорошая, зарплата привязана к пробегу. жалуются у нас обычно не, кто привык на окладе сидеть и минимум напрягаться, а у нас надо поездить, зато и заработать можно хорошо, если поднапрячься и побольше заказов взять
Достоинства:
  1. не надо на минималке сидеть
Недостатки:
  1. суточных нет, только зп

Взяли без опыта

Работяга45 20 октября, 2022 год
Осваивал все операции с наставником, на таком оборудовании никогда не работал, что делать на производстве фактически не знал, считай что учился с нуля и достаточно успешно. Оставили на работе, и мне тоже понравилось, работа хорошая, зарабатывать реально
Достоинства:
  1. есть наставник и можно получать...

огромный опыт - не главное

Ne_budi 30 сентября, 2022 год
У меня был опыт работы в отделе контроля качества, но небольшой, так что мне нужно было обучение и помощь, чтобы начать работать специалистом по ОТК. На заводе смогли предложить обучение и помощь наставника. Смог реализоваться, как специалист без внушительного опыта
Достоинства:
  1. обучение и профессиональная подготовка

В июне устроился

Sprut 6 сентября, 2022 год
Мне выплатили подъемные и взяли на обучение оператором линии, сейчас занимаюсь сборкой конструкций, получается хорошо, проблем с тем, чтобы делать план быть не должно. Коллектив в цеху нормальный, неприятных моментов не было))
Достоинства:
  1. взяли без опыта, выплатили подъемные

Соблюдают ТБ

Юра 8 августа, 2022 год
Пока работаю второй месяц, но уже хочу написать отзыв, потому что на старой работе на производстве форма была непойми какая, вентиляция сто лет нечищенная, работать было невозможно. На Штандарте даже освещение комфортное, я уж молчу про форму отличную.
Достоинства:
  1. выдают форму, сиз
Недостатки:
  1. пока мало отработал, чтобы делать...

Завод стал лучше

IvanoV 7 июля, 2022 год
За 6 лет работы на заводе вижу улучшение в условиях труда. Освещение сделали более комфортным, старое оборудование обновили на новое европейское, в автопарке газельки заменили на нексты. И это я только по верхушкам прошелся.
Достоинства:
  1. условия труда стали лучше
Недостатки:
  1. всегда можно платить больше

На самом деле давно уже все хорошо!

Иван 6 июня, 2022 год
в Штандарте созданы нормальные условия для рабочих на производстве. Я в сезон очень хорошо зарабатываю, да и в зимние месяцы нет простоя, просто заказов меньше, переработки нет, но с выплатами проблем не бывает вообще.
Достоинства:
  1. много заказов отсюда хорошая зарплата
Недостатки:
  1. серьезных проблем нет

Коллектив на 5

Виталий 12 мая, 2022 год
У меня был хороший наставник, помогал первое время, исправлял мои косяки, поддерживал, и до сих пор поддерживает, и люди в целом на заводе нормальные, со всеми в нормальных отношениях, потому что я к ним по человечески и они ко мне так же
Достоинства:
  1. люди

Пробуйте устраиваться

Anatol_Kim 29 марта, 2022 год
Года 3 назад были косяки за конторой. Сейчас работа стала намного проще, потому что оборудование обновили, в целом порядок навели. Пробуйте устраиваться на линию, варианты повышения хорошие, особенно если и дальше будет расширение. Главное хорошо себя показать. Толковых ребят быстро замечают.
Достоинства:
  1. условия улучшаются
Недостатки:
  1. без образования и опыта тяжело...

Мне нравится

Сергей 5 марта, 2022 год
Меня устроили условия, после месяца работы понял, что все нормально будет. После работы можно сходить в душ, в обед привозят еду, проблем с тем, чтобы отдохнуть в перерыв нет, никто палками не гонит, бригадир адекватный, не орет, что лично для меня удивительно)))
Достоинства:
  1. хорошие условия и нормальные люди
Недостатки:
  1. за 2 мес работы ни...

Доволен!

Женя 10 февраля, 2022 год
Я доволен, работать пришел в прошлом году, зарплата даже за это время стала больше, в основном еще потому, что я старался обучаться, учиться новым операциям на линии, чтобы больше уметь, поэтому стали платить больше, и я думаю, что надо это дело продолжать)
Достоинства:
  1. поощряют обучение и платят больше
Недостатки:
  1. глобальных нет

Нетипичный для РФ завод

Sergo86 15 января, 2022 год
У нас по России около 80% заводов в ужасном состоянии. Я до Штандарта жил на разных концах страны и поработать пришлось на двух заводах. На фоне общей картины Штандарт просто процветает. Промышленность в упадке, но у Штандарта очень хорошая ниша. Поэтому есть средства на развитие сотрудников, на расширение производства, но нормальное оборудование. Работать тут комфортно, особенно после ужасных условий, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. современное производство
Недостатки:
  1. высокая нагрузка

Завод Штандарт

Отзывы о работодателях