Zdravcity.site отзывы

Оцените Zdravcity.site

Покупаю маски

Татьяна 3 июня, 2020 год
Давным давно, отказался от покупки масок в других магазинах, качество здесь меня устраивает, цена тоже, были небольшие задержки по доставке в последний месяц, никто от этого не застрахован. В остальном одни плюсы.

Хороший магазин

Евгений Викторович 3 июня, 2020 год
У меня мини стоматологическая клиника, постоянно покупаю тут маски в большом количестве, качество меня полностью устраивает, последний раз была задержка но совсем не по вине магазина.

Хороший магазин

Жанна 3 июня, 2020 год
А меня все устраивает, качество хорошее, цены отличные, доставка, ну не знаю, я женщина предусмотрительная, всегда беру с запасом, на случай накладок, а так всегда было все хорошо.

Магазин с масками

Сергей 3 июня, 2020 год
Хороший магазин с качественным товаром и нормальными ценами, да доставка меня чуть под расстроила, но сбои бывают у всех, уверен исправятся, удачи.

Без проблем

Ирина 3 июня, 2020 год
Всё хорошо, были небольшие проблемы с доставкой, но все решилось. Цены адекватные.

Отличный сервис!

Emin 3 июня, 2020 год
Мне очень понравилось это великолепный сайт.Мы уже не сколько раз заказывала разные
товары у нас не было не какой проблемы здесь, Всем рекомендую это магазин!

Отличный сервис!

Гость 3 июня, 2020 год
товары у нас не было не какой проблемы здесь, Всем рекомендую это магазин!

Мошенники...

Гость 29 мая, 2020 год
Заказал четыре недели назад. С начало говорили, что не знают, где посылка. Потом посылка потеряли в транспортной компании. Номер отслеживания так и не увидел. Неделю назад сказали, что склад не работает. Выслать новую не могут. Очень смешно читать, как при закрытом складе получают заказы. Да и отзывы как под копирку. МОШЕННИКИ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЙТ.

Отзыв

Аня 29 мая, 2020 год
Работают хорошо, профи своего дело, молодцы, главное продолжайте в том же духе, цены хорошие очень, это очень похвально!

Хорошее качество

Алина 29 мая, 2020 год
Хороший сайт. Заказывала маску здесь, когда ни где их ещё не было. Всё нормально. Без проблем обошлось. Цены адекватные.

Нормальный магазин

Илья 29 мая, 2020 год
Понравилось,что цены недорогие,по сравнению с другими.Но есть нарекания к небольшим деталям,проблемы с доставочкой.В целом доволен!

магазин

Гость 29 мая, 2020 год
Хороший магазин, цены доступние. Заказ обработали быстро, правда доставка не очень.

Нет проблем

Татьяна 29 мая, 2020 год
Всё нормально. С доставкой могут возникнуть некоторые вопросы,но они без проблем решаются. Большой выбор и цены очень даже приемлемые.

Хочу поблагодарить

Марта Кот 29 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить за быструю доставку масок.Заказываю уже второй раз.Рекомендую!

Отличный магазин

Саша 29 мая, 2020 год
Я доволен всем, качество товара супер! Также очень хорошее разнообразие товаров, и часто бывают скидки. Товар привозят быстро.

Покупка защитных масок

Татьяна 29 мая, 2020 год
Приемлимые цены,это никак не отражается на качестве.Доставка своевременная,менеджер ответила на все вопросы

мне понравилось

dominka 29 мая, 2020 год
проблемы с доставкой могут быть, но ради такого высокого качества стоит и подождать. рада, что не ошиблась в вас. вы лучшие

Отличная покупка

Max Kanas 29 мая, 2020 год
Заказ оформили быстро. Цены адекватные. Доставка подкачала но покупкой доволен.

топ

jasur 29 мая, 2020 год
все все хорошо цены тоже норм ну проста топ

Мне понравился

Сергей 29 мая, 2020 год
Удобно, лекарства всегда под рукой ,оперативно и не дорого доставят, большое человеческое спасибо

Быстро

Гость 29 мая, 2020 год
Все быстро и четко доставка очень порадовало своей скоростью.

Все соответсвует

Быстро приняли заказ, доставка через 4 дня уже была у меня

Мошенники

Гость 28 мая, 2020 год
К сожалению, этот сайт мошенников. Никакого заказа вы не дождётесь, очень ловко все устроено. Искала респиратор определённого типа, нигде нет, а тут наткнулась и скорей заказывать. В чате на сайте все прилично, сразу ответили и замолчали навсегда после предоплаты. Написала заявление в полицию. Очень надеюсь мой отзыв кого нибудь убеиежкт от этих мошенников.

Оперативная доставка

Александр Селянин 28 мая, 2020 год
Сделал заказ 12.05, доставили уже 14.05 утром.
Заказ делался в Новосибирск, мой номер заказа 1299. Спасибо все быстро!!

Успешное сотрудничество

Виктор Смольский 22 мая, 2020 год
Хочу высказать благодарность. Заказ доставили вчера, был крупный заказ на 20тыс!!!
Отправлял по предоплате 50%

Мошенники!!!

Гость 18 мая, 2020 год
Мошенники!!! Сделал заказ 5 мая. Просил номер отслеживания. Кормят завтраками. Мошенники!!!

Отличный магазин

Лобанов Роман 12 мая, 2020 год
Цены радуют глаз, доставка оперативная. До Новосибирска за 4 дня!!
Мой заказ 1249

Мошенники

Виктория 12 мая, 2020 год
МОШЕННИКИ!! Заказала маски, в итоге ни масок, ни денег, это были последние деньги, надеюсь вам зачтется. Звонить некуда, телефона у них нет, адреса тоже.

Долгая доставка

Лариса Романова 9 мая, 2020 год
Сумасшествие с масками консулось и меня. Полезли с мужем искать в интернете, наткнулись на этот сайт. С виду выглядит красиво, насторожила предоплата. Заплатили деньги и стали ждать и волноваться. Доставка переносилась несколько раз, в текущей ситуации конечно не удивительно, но было страшно.
В конце концов все привезли, по качеству хорошие, сертификаты присутствуют

Хорошие цены

Иван 1 мая, 2020 год
По сравнению с другими цены отличные, предоплату берут частично
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Доставка

Zdravcity.site

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)