купила отличный участок для жизни - Отзыв о ЗемАктив

От ElenaP, опубликован 2022-06-14 16:59:21

4.0
ElenaP 14 июня, 2022 год После рождения ребенка решили с мужем присмотреть себе участок подальше от Москвы - чтоб и природа была, и жить спокойно можно было.

Долго изучали варианты, в итоге по фотографиям мне очень Ситники понравились. Позвонили, нас менеджер земактива позвал посмотреть на участок и после рассказа о том, что в самом поселке два озера - я как-то сразу поняла, что выбор правильный.

Прогулка по поселку же все точки над "и" расставила. Там и воздух сразу чувствуешь, что свежее, и озерцо с фонтаном посреди поселка, и даже детская площадка имеется! Дочке она очень понравилась, все качели выглядят современными, прям как в городе.

А природа вокруг просто загляденье, хоть в лес по грибы, хоть к двум другим озерам идти и на солнышке загорать.

Мне после увиденного хотелось все как можно быстрее оформить и купили мы участок действительно быстро. Из минусов конечно то, что до полного комфорта еще подождать нужно год примерно, но ради такого места отличного я решила потерпеть, все таки на всю жизнь себе место выбираем.

ЗемАктив

Недвижимость