НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ У КОМПАНИИ МОШЕННИКОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ!!! - Отзыв о Земляной вал

От Борис2021, опубликован 2021-04-26 15:52:42

Борис2021 26 апреля, 2021 год Земляной вал - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ У КОМПАНИИ МОШЕННИКОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ!!! [img]2021/04/26/frontend_6086b699c4d58_thumb.jpg[/img] НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КП "ЛИСЬЯ ГОРКА" !!!
В 2017 году я приобрел земельный участок у компании ООО "Земляной Вал" (ИНН 7731555554).
Кадастровый номер: 50:12:0010115:189
На тот момент директором был Редькин Андрей Владимирович, а реальным владельцем и по сегодняшний день (04.04.2021 года) является Зверев Владимир Витальевич (серый кардинал из 90-х), которые мне и продавали участок земли с обещанием комфортной жизни (электричество, газ, детская площадка, асфальтированные дороги, вывоз мусора, охрана (ЧОП) и многое другое). Самое главное, что мне понравилось, это без дополнительных ежемесячных платежей, то есть платить необходимо только за потребляемую электроэнергию, охрану и вывоз мусора, как меня заверили товарищи Зверев В.В. и директор Редькин А.В., совсем не значительную сумму (ЭЭ и плюс не более 300 рублей в месяц).
В 2018 году я начал строительство своего дома и мне сразу было предложено подписать договоры на обеспечение электроэнергией и дополнительных услуг, но когда я начал читать эти договоры, я сразу понял, что ООО «Земляной Вал» в лице официального и неофициального руководства хотят меня самым наглым образом обмануть и загнать меня в «ФИНАНСОВОЕ РАБСТВО»!
Договоры откровенно носят кабальные условия, а именно:
1. Договоры из года в год пролонгируются автоматически и кроме как через суд расторгнуть данные договоры НЕВОЗМОЖНО!
2. Договоры на снабжение электроэнергией и обслуживание (охрана, вывоз мусора и т.п.) имеют прямую юридическую взаимосвязь, а именно: Если Вы не согласны с качеством оказываемых услуг и перестаете по объективным причинам (охраны нет, мусор не вывозиться, покос травы не осуществляется, дороги не ремонтируются) платить за несуществующие услуги, то ООО «Земляной Вал» может Вам отключать электроэнергию и с юридической точки зрения они будут правы, даже если Вы обратитесь в суд!
Я перестал оплачивать за несуществующее обслуживание в марте 2020 года и мне сразу выключили электричество! Как только я вызывал полицию, они мне включали через какое-то время, но в конце 2020 года окончательно мне выключили!
С марта 2020 года я обращаюсь в органы прокуратуры, полиции с просьбой возбудить уголовное дело на мошенников и вымогателей, а также обращаюсь с жалобами в государственные органы самоуправления, главе г.о. Мытищи, РОССЕТИ М/О, но пока безуспешно!
В 2021 году будем жаловаться уже коллективно, потому что недовольство незаконными действиями компании ООО «Земляной Вал» нарастает у всех владельцев земельных участков!
3. В случае обрыва электрического кабеля или поломки трансформатора, ООО «Земляной Вал» в праве с Вас потребовать компенсацию за ремонт или чего хуже за покупку нового трансформатора (стоимость на сегодняшний день в среднем составляет 4 000 000 рублей).
Да к слову: Трансформатор, который у Нас установлен имеет мощность в 143кВт, а это значит, что даже если считать по 5 кВт на один земельный участок, то более 29 участков подключить невозможно к данному трансформатору!
В противном случае будет перегрузка и трансформатор будет постоянно выключатся и в итоге окончательно выйдет из строя (сгорит).
На сегодняшний день 04.04.2021 год, уже подключено ориентировочно 20 участков и в скором времени жителей ожидают отключения электроэнергии!
Отключение и резкое включение (скачки напряжения) электричества буде приводить в негодность оборудование (котлы, компьютеры, насосы и т.п.) которое установлено в наших домах!
Как Вы понимаете руководство ООО «Земляной Вал», в лице Зверева Владимира Витальевича и нового директора Федотова Александра Владимировича (назначен на должность директора 12.10.2020 года), компенсировать Ваши финансовые потери не будут! У них задача любыми способами «сорвать бабла» с жителей, и не чего не делать при этом!
Дополнительно (коротко):
1. Охрана не справляется со своими обязанностями по причине того, что охранник один и нет видеонаблюдения! Постоянно происходит воровство в домах дорогостоящего оборудования и бытовых приборов!
2. Фонари установлены на главной улице Лесная, но только для того, чтобы показать новым покупателям, что деревня освещена ночью! Это не правда! Фонари даже не подключены к электросети!
3. Стоят ворота, но они не подключены к электросети.
4. Дороги засыпают строительным мусором и повсеместно торчит арматура! Шиномонтаж (регулярно)!

Земляной вал

Недвижимость