Класс! - Отзыв о zems.pro

От Головин Никита, опубликован 2021-10-23 19:12:25

Головин Никита 23 октября, 2021 год Обращались за ремонтом к Земсокву в 2019 году. Его рабочими было сделано абсолютно все, от демонтажа, до сноса стены и установки перегородок, элетктромонтажа, сантехники и отопления. Выровняли пол, решено было класть на кухне и в коридоре плитку (ванна и туалет тоже естественно) в остальных комнатах паркет. Процесс ремонта занял чуть меньше полугода (это с проектом). Мастеров рекомендовал земсков своих, а мы и не были против, все же он в них уверен, и они его проекты исполняют постоянно. Понравилось как легла проводка, так красиво по потолку была выложена, что даже закрывать натяжным было не с руки =). По поводу ванной - помогли подобрать и длину ванны и сделали хорошую вентиляцию, для нас это был принципиальный момент - мы повернуты на системах воздухообмена. В проекте все расписано чётко, и все подсчитано, как оказалось, было правильно (я ведь в этом убедиться мог только по итогу ремонта). Скоро уже 3 года будет как живем в новой квартире - и до сих пор ни одной проблемы не нашел - устраивает планировка, никаких вычурных решений нет, при этом ремонт выглядит стильно за счет правильно спланированных пространств.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт