Проект важен, советую - Отзыв о zems.pro

От Сергей, опубликован 2021-10-30 19:36:08

Сергей 30 октября, 2021 год Соглашусь с тем, что проект должен быть неотъемлимой частью полного ремонта, для косметического, ясное дело, ничего подобного не нужно. А вот для переделки всего жилья от демонтада до бетона до готовой конфетки - лучше сразу иметь проект, где будет расписаны все размеры и подсчитано количество всех материалов.
Ребята из zemspro полностью изменили планировку, мы с технологом этот вопрос обсуждали больше всего и пришли, как нам кажется, к идеалу! Получилась уютная и большая квартира, отдельный санузел для детей и отдельный для взрослых, 2 просторные жилые комнаты и евро-гостиная. Оказывается, в квартире можно продумать даже мини-спортзал - вот тут меня особенно поразила степень проработки проекта - нам организовали пространство для занятий спортом с умом (вплоть до комфортного расположения относительно окна). Респектую неистово ребятам из компании. Подбирал отделочные материалы сам, консультируясь с zemspro по многим вопросам в процессе ремонта, они всегда помогали, очень крутой сервис. Спасибо!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт