Рада была сотрудничеству, спасибо - Отзыв о zems.pro

От Светлана, опубликован 2022-05-04 14:34:04

Светлана 4 мая, 2022 год Делала ремонт по проекту технического дизайна от команды Алексея Земскова. Я живу одна, квартира около 70 метров, планировка уже была, нужна была вся отделка, хотя на этапе строительства квартиры застройщик предлагал ремонт, но я хотела свой дизайн, да и наслышана от друзей о косяках таких ремонтов. Мне очень понравилось, что проект от zems pro предусматривал и черновой ремонт и предлагал удобное расположение мебели, но и никак не мешал мне пользоваться услугами дизайнера, который мебель подбирал как раз и аксессуарные предметы интерьера. Главное что хочу отметить - гардеробная! Вещей у меня много, есть много дорогостоящих, так что качественное хранение одежды было мне важно. Я увидела на ютуб канале Алексея, что в большой спальне как бы отрезали часть и сделали нишу с гардеробной. И вот мне сделали также! Получилось отдельное помещение с дверьми, где уместилось большое зеркало, много полок и даже небольшое кресло, чтобы сидеть и выбирать наряд )) круто что туда еще вывели вентиляцию специально, чтобы вещи не задыхались. Там свежо, все на своих местах и довольно просторно, ну и спальню не обидели по метрам сильно. Очень рекомендую делать ремонты по таким проектам!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт