Всё класс, ребята хорошие - Отзыв о zems.pro

От Владислав, опубликован 2022-05-18 17:49:03

Владислав 18 мая, 2022 год Замерщик не просто приехал и снял размеры, а также проверил все стены и задал кучу вопрос и составил тех задание, с нашими хотелками и примерной концепцией нашего видения. А уже потом проект выполняется и показывается нам - так и пришли ( за месяц где-то) к идеалу, да и хотелки у нас были стандартные ( совмещенная кухня, гардеробная, обязательно ванная, а не душ, и да, совмещенная гостинная с кухней и увеличиная за счет использования площади одного балкона, раз уж у нас их 2 квартире) и вот и все. Остальное сказали - делайте по максимуму надёжно и по новой, т.е замена сантехники и электрики тоже полностью, даже с учетом нового дома так как там все никакое было. Чтобы далеко не ходить мастеров взяли у земскова тоже - нормальные ребята, понимающие и видно что по проектам земскова они сделали, наверное ,сотни квартир уже. Уже сам ремонт обошелся нам в Х сумму и 5.5 месяцев ожидания, причем все легко прошло, без казусов и каких либо "потерь", это я к тому что ни одна плиточка не разбита, ванна и туалет не убиты, а то бывает такое что новая ванна идет под замену после окончания ремонта. С земспро все идеально прошло!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт