Очень доволен результатом - Отзыв о zems.pro

От Валерий, опубликован 2022-07-13 13:45:13

Валерий 13 июля, 2022 год Решил купить квартиру с нестандартной планировкой с колоннами и выступами без отделки, выходила по цене дешевле. Забегая вперед я скажу, что пожалел и разочаровался, если бы ребята не создали мне удачную планировку и детальный проект технического дизайна. Какого-то супер дизайна я не хотел, для меня самое главное, чтобы в квартире было удобно жить и процесс ремонта не превратился в хаос. Как раз здесь упор делают именно на этом, поэтому сразу сработались с специалистами. Грамотно спроектировали освещение в комнатах, заранее предусмотрели расположение розеток и выключателей под мой образ жизни и технику, которую я собираюсь разместить – дали инженерные решения по всем коммуникациям. По проекту и чертежам рабочая бригада без проблем завершила ремонт. Я очень доволен, и очень хорошо, что в имеющуюся сумму уложился. Специалисты под мой бюджет разрабатывали проект, а не по типу срубить больше бабла с заказчика. Рекомендую!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт