Компания класс - Отзыв о zems.pro

От Анита, опубликован 2022-07-26 15:06:27

Анита 26 июля, 2022 год Что хочу отметить в первую очередь по zems.pro: у них совершенно прозрачная смета, вежливые и профессиональные сотрудники, а главное – качество предоставляемых услуг на 100%.
Из недостатков: если только длительность процесса, но кто тебе сделает шикарный ремонт двушки за месяц, при этом начиная с самого основания как говорится.
Компания меня порадовала еще на стадии замеров. Конструктивность и вежливость замерщика меня купили. Приехал вовремя, в форме, все инструменты с собой привез. Без вопросов, оперативно снял все мерки моей квартиры. Замер сделал быстро и прозрачно. То есть сантиметр в сантиметр сходится!!!
Вообще мне нравится, что ты на любом этапе всегда с сотрудниками на связи, будь это менеджер, бригадир или дизайнер. Они всегда дадут ответ на любой вопрос.
Я заказала ремонт под ключ. Состоял он вот из чего: собственно замеры, разработка проекта технического дизайна и чистовая отделка. На основе проекта технического дизайна разрабатывается смета - если что-то меняете то платите сверху! В проект технического дизайна входит только черновая отделка. Обои, мебель, расстановка и т.д. обсуждаются с отдельным специалистом за отдельную сумму. Ну или вы делаете сами или приглашаете своего специалиста. Я решила сделать все у одной компании сначала и до конца.
Сотрудничество с бригадой прошло без вопросов и нареканий. Сам бригадир контролирует и курирует объекты в одиночку, ни про кого не забывает. Это похвально. Не бросит с непонятными моментами, всегда подскажет, поможет и пойдёт на встречу. А еще сами закупят и привезут материалы. Мне маленькой и хрупкой даме даже переживать за это не надо!
Качество работ тоже порадовало. Сделано все в срок, на совесть, в ватсапе обо всем рассказывали, держали в курсе. В общем, все реально так, как и обещают они. Огромное спасибо вашим сотрудникам за ответственность, человечность и аккуратность!
Я рекомендую эту компанию! Особенно тем, кто не шарит в ремонте и хочет его сделать раз и навсегда без всякий переделок!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт