Спасибо компании за качество и профессионализм! - Отзыв о zems.pro

От Сергей Антипов, опубликован 2022-08-11 11:05:14

Сергей Антипов 11 августа, 2022 год О компании Zems.pro я ранее слышал, поэтому как только купил новую квартиру родителям, принял решение воспользоваться их услугами.
В земспро я решил обратиться с просьбой сделать капитальный ремонт с чистовой отделкой.
Записал меня менеджер на замеры. Замерщик вполне адекватный товарищ, все показания снял, спросил о нюансах квартиры. Затем я уже рассказал, что хотел бы видеть в квартире, где надо что-то конкретно переделать (например, замена окон и переделка балкона), а где можно все оставить, главное обновить. Обратился за дизайнерскими слугами, чтобы определить и создать единый стиль в квартире. Через некоторое время мне предоставили готовый проект в 3D визуализации. Мне такая подача очень удобна, т. к. до начала работы можно внести правки в будущий ремонт. Было несколько правок, которые мы оперативно согласовали, что-то убрали, что-то добавили и предоставили готовый проект ремонтникам.
Раз в неделю решено было посещать бригаду рабочих на квартире, никаких претензий за весь период не было. Где-то на протяжении нескольких месяцев я это делал, а потом мне начали присылать фото с квартиры на телефон. Удобно однако, но проверить все равно хотелось изначально то. Опасения оказались напрасными – в этой компании знают своё дело и работают только опытные мастера. Когда я приезжал, мне никого не приходилось, подгонять, разыскивать, упрашивать все были на месте и выполняли свою работу точно по проекту.
Работа была окончена в установленные сроки. Смета и услуги все соответствует как и обговаривали. Доволен я, довольны родители.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт