Вы супер! - Отзыв о zems.pro

От Екатерина, опубликован 2022-08-13 15:09:58

Екатерина 13 августа, 2022 год Наконец-то мы с мужем купили однокомнатную квартиру без отделки, чтобы впоследствии сделать ремонт «под себя». Квартир пересмотрели массу, ремонт от застройщика нас полностью не устраивал ни по качеству, ни по внешнему виду. Поэтому с особой тщательностью подошли к выбору компании, которая сделает ремонт в нашей новенькой квартире. Мы оставили заявку ZEMS.PRO, чтобы нам помогли с ремонтом в новостройке. Были удивлены, что предварительно у них на объект выезжает замерщик. Молодой человек приехал в форме, со своим инструментов, все померил, записал и вот мы ждали уже сам проект техдизана.
Поскольку жить в этой квартире мы хотим долго, то хотелось сделать все адекватно и качественно, чтоб потом не переделывать и тем более не переплачивать в два раза больше. С технологом мы проект согласовали достаточно быстро, так как нас поняли с первых слов и в принципе все сделали именно под нас. А Дизайнер, которую нам так же предоставили, помогла воплотить мои задумки в реальность. Даже расстановку мебели сделала и мы могли заранее увидеть в объемном виде, как будет выглядеть наша квартира. У компании также есть услуга по закупке и доставке стройматериалов и ремонта под ключ. Мы в выборе материалов особо не шарим, поэтому решили довериться команде профессионалов. Бригадой кстати руководит прораб, он постоянно контролировал процесс ремонта, был постоянно на связи.
Все наши услуги по ремонту были включены в договори и смету, в процессе ремонта дополнительно никому ничего не доплачивали. Прошло уже полгода, я до сих пор сижу и радуюсь тому, что нам повезло с ремонтной компанией.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт