Огромная благодарность команде - Отзыв о zems.pro

От Диана, опубликован 2022-08-19 13:56:35

Диана 19 августа, 2022 год Купила свою первую квартиру, это вторичка в новом доме, но изначальный ремонт был довольно убитым, так что хотелось срочно все переделать. Я дама требовательная и абы что не буду делать)) короче, я лучше буду жить в убитой квартире пока не накоплю крутой ремонт, чем сделаю по быстрому и дешево то, что что будет мозолить глаз и бесить!
Я наслышана от друга была о zems.pro, говорил что очень здорово все делают, качественно и продумано. У меня в голове было представление визуально чего я хочу, но сама бы грамотно не продумала и не объяснила бы бригаде никакой своим языком)) тут я хочу отметить круто продуманный проект технического дизайна, то есть тут мне расписали что нужно было электрику менять, окна, трубы, что лучше выбрать, какие материалы и тд. Я честно мало поняла, просто утвердила все и заплатила) я только решала по внешнему виду, то есть чистовую отделку я выбирала и говорила, как хочу: светлые стены, обязательно одну какую-то акцентную, синий индиго такой, много света разного и деревянные полы. Все есть, все сделали. Да так, знакомые думают, что я отвалила за ремонт миллионов 5, но это не так! Вообще руководитель проекта моей квартиры помогал не переплатить за расходники, что приятно конечно.
Еще отмечу что даже во время ремонта был относительный порядок, бригада работала по плану в тайминге, но никогда не было хаоса там, даже когда производили демонтаж, все сразу убирали!
Огромная благодарность команде за мою новую жизнь, даже так скажу) прям по-другому чувствуешь себя в комфортном пространстве. Теперь всем советую лучше потратить деньги на грамотных специалистов, чем делать тяп ляп и жалеть)

Ремонт квартир

СМ-Ремонт