Приятные впечатления рекомендую - Отзыв о zems.pro

От Роман, опубликован 2022-08-23 14:00:33

Роман 23 августа, 2022 год Купил себе пару лет назад квартиру в хорошем районе Москвы за выгодную цену. Ремонт там был никакой, точнее голые бетонные стены. Предыдущие жильцы решили продавать квартиру предварительно содрав все обои. Но это меня не пугало, так как я знал, что обращусь за услугами к одной из крутых фирм города по ремонту – это ZEMSPRO. В принципе как только получил ключи от квартиры, сразу же оставил заявку им. Замеры, согласование проекта техдизайна и чистовой отделки и вот начался мой ремонт.
Скажу так менять надо было все. Хоть я и не спец, но невооруженным глазом было видно что стены кривые, как и полы. Окна были деревянные, в некоторых местах стали гнить, менять их надо было 100 процентов. Дерево прям превращалось уже в труху. Поделать с этим я ничего не мог, просто требовалась замена.
Сделали ребята все по высшему уровню. Мало того, что сделали капитальную переделку квартиры (заливка полов, замена электрики и сантехники, выровняли стены и полы), так еще и чистовой отделкой занялись. Причем материалы как купить так и доставить делали они сами. Ну точнее я со специалистом по дизайну все обговорил и решил а и эти данные непосредственно передали бригаде ремонтников.
Скажу так, что ремонт под ключ это самое гениальное что можно предложить клиенту. Никаких лазаний по магазинам, доставки и приемки, поиска специалистов. Все делают от начала до конца. Если вы боитесь что они начнут делать что-то по своему вкусу, это не так. Есть удобный проект в 3д формате на который ориентируется каждый специалист команды. Плюс смета уже вся расписана и никто не купит тебе что-то в 10 раз дороже ну или полное г…
Ребята в итоге меня не подвели, все сделали вовремя, мусор весь убрали. Отмечу что работали аккуратно и адекватно, т.е. соседям не мешали, по ночам не жужжали.
Мне ни за что доплачивать после окончания не пришлось. Сделали все качественно, обои поклеили ровно, стыков вообще не видно. Полы теплые, современные да и вообще внешний вид квартиры просто пушка. В общем, впечатления самые приятные от работы с земспро. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. качество работ
Недостатки:
  1. не заметил

Ремонт квартир

СМ-Ремонт