Мы рекомендуем эту компанию! - Отзыв о zems.pro

От Оля, опубликован 2022-08-26 13:54:21

Оля 26 августа, 2022 год Мы с мужем наконец-то приняли квартиру с новеньким ремонтом, который сделала команда zems.pro. Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Компаний много на строительном рынке и попасться к негодяям легко. Да еще важно чтобы фактическое соотношение цена/качество было таким же, как и при разработке проекта. Считаю, что попав к земспро, нам просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны быстро и комфортно для нас. Специалисты обладают всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось быстро и качественно, видно что работа налажена годами. Общение – быстро, четко все по делу, как по телефону, так и по почте. Несмотря на то что мы оба с мужем загружены работой, по ватсапу получали фотоотчет в удобное время для нас, как выполняются работы в квартире. Очень удивило, что по всем возникающим проблемам были предложены грамотные и эффективные решения. Мы хотели поставить унитаз, который знаете встроен как будто бы в стену. Но нас от него отговорили, так как проблем с ним дофига, если он треснет или что-то сломается. Исполнители в компании все профессионалы с большой буквы, аккуратные и добросовестные. Никого не требовалось подгонять или перепроверять. Заметили, что у них налажена взаимосвязь с параллельными компаниями (чистовые материалы, кухонная стенка, натяжные потолки или кондиционеры). Отмечу высокое качество поклейки обоев и кафельных работы в ванной. Сделано все идеально!
Все транспортные, погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы делались «под ключ». Нам ничего нигде не надо было принимать, искать и так далее.
Отдельное спасибо дизайнеру за помощь в выборе и покупке чистовых материалов. Организационное общение с представителями zems.pro, прорабом и исполнителями всегда было только положительным.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт