Квартира стала как курорт - Отзыв о zems.pro

От Татьяна, опубликован 2022-08-29 12:58:23

Татьяна 29 августа, 2022 год Наконец добралась до написания отзыва! В квартире после ремонта мы пожили уже три месяца, так что с уверенностью могу сказать, что шалость удалась)) ремонт делалася по проекту технического дизайна от zemspro, ремонт был продуман с тчоки зрения проектирования и технологического комфорта. На основе него мы уже делали и дизайн. Ну… как дизайн) подбирали цвета отделки и мебель, вот и весь дизайн. Нам было важно, чтобы дома было комфортно. Знаете, как в отеле. Там всегда кажется все под рукой и удобно. Ну вот примерно также нам спроектировали квартиру. Везде хватает розеток и не нужно тыкать уродские тройники и прочие ужасы)) если зеркало то с подцветкой, если кровать, то с тумбочками и выключателями рядом с каждой. Унитаз с инсталляцией, ничего нигде лишнего, много хранения для всяких бытовых вещей. И стены выровняли, и электрику заменили и окна двойные для шумоизоляции. С окнами кстати еще- убрали откосы пластиковые, заходящие на стену, как обычно делают, и вроде мелоч а смотрится супер аккуратно!В общем превратили квартиру в настоящий курорт, только завтраки готовлю я сама без шведского стола)) спасибо zemspro за проект, ничуть не пожалели что обратились!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт