Нареканий не имею - Отзыв о zems.pro

От Богдан, опубликован 2022-09-20 17:23:21

Богдан 20 сентября, 2022 год Достоинства: срок исполнения, аккуратный ремонт
Недостатки: дизайнерские услуги и чистовой ремонт оплачиваются отдельно
Переезжали с женой в трёшку в Люберцах. Нужно было сделать перепланировку небольшую: переделать с нуля ванную и туалет - объединить их в одно помещение, сделать теплый пол; на кухне – сменить полы, ровнять стены, поменять электропроводку и поставить кондиционер; в остальных комнатах поравнять все и сделать сам ремонт.
Получили в итоге капитальные и косметические работы вместе. Трубы и розетки перенесли, полы везде заменили, стены выровняли, покрасили. Плюс еще мелочи всякие - светильники повесили, добавили розетки и т. д. Ванная комната получилось объединенная, все как и хотели. Так еще и сантехнику всю поменяли, вплоть до труб всех и полотенца-сушителя. Новое поставили.
Боялись что кухонный гарнитур новый попортят, но его разобрали аккуратно и потом собирали (у нас еще остался проект по которому устанавливали кухню). Друзья говорили, что это будет нереально сделать, что бригада на это навряд ли согласится. Не знаю, почему так говорили, полы то менять надо было. Рабочие просто разобрали все и замотали строительной пленкой. В этом плане красавчики делают все качественно.
Балконом еще занимались. Старый был, трещал по швам. Все поменяли ну вот все. И окна пластиковые поставили, шкафы всякие и даже лаундж зона небольшая появилась.
Работали четко по проекту техдизайна, следовали ему. Выполнено все аккуратно, замечаний у меня не возникало. Дизайнеру их спасибо за идею с мозаичным фартуком. Для жены просто счастье, кухня ее любовь. Счастлива она значит счастлив и я. Спасибо.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт