Обращайтесь к ним, не пожалеете!!! - Отзыв о zems.pro

От Анна Уланова, опубликован 2022-10-26 16:50:52

Анна Уланова 26 октября, 2022 год Купила квартиру маме и нужно было сделать полный ремонт под ключ с электромонтажными работами и т. д. Мне не особо хотелось искать нанимать непонятных частников, потому что в новой квартире хотелось сразу сделать всё очень хорошо, надёжно, красиво, аккуратно и именно так, как нам нужно. Свяжешься с теми у кого дёшево и пожалеешь, потому что потом будешь переделывать, искать новых рабочих, объяснять одно и то же и в итоге ещё и переплатишь. Уже давно разговаривала с коллегами на тему ремонта и посоветовали обратиться к zems.pro. Эти ребята сразу рассказали про свой подход в деле и сколько они берут за свои услуги. Ьакой честный подход удивил меня.
Техпроект разработали оперативно, сразу после замеров. Бригада выровняла полы, стены, потолок, заменила сантехнику и все электропроводку. Особенно понравилась электрика. Когда делали ремонт в моей квартире, электрик, видимо, экономил на кабеле и всё делал как попало, а здесь всё красиво и аккуратно, вроде мелочь и не видно, а эстетика даже в таких мелочах говорит о многом. Установили щиток, бытовую технику, вытяжку и т. д. С дизайнером подобрали материалы, чтобы весь ремонт закончить до конца и сразу въехать в квартиру. Шикарно положили плитку, ровненько поклеили все обои. В общем мама осталась очень довольна. Качество и старания в нюансах было видно сразу, с первого раза. Не надо думать ни о каких переделках, сделали ремонт, живи и радуйся.
Не зря эта компания такая популярная, видно мастерство, и за такую работу не жалко платить. В общем, я их рекомендуем, надежные и ответственные люди, не просто берутся за все подряд лишь бы деньги получить, любую идею готовы воплотить (или подобрать идентичные вариант, если например этот не вписывается в адекватные рамки квартиры). Сначала все расскажут и покажут, только потом начнут работы. Обязательно скажут как лучше сделать, и какие материалы лучше применить и т. д.
Жалею, что раньше с вами не встретилась! Мы с мамой поняли такую вещь, что не важно какой опыт у мастера, он может сказать что делает ремонт 15 лет, а делает все кое-как, коряво и многое не знает, не развивается. Я не знаю, какой у этих ребят опыт, но видно их профессиональный подход. Они отвечают за качество услуг.
Кстати, посмотрите обязательно сайт Земскова, если останутся сомнения. Там все очень подробно написано.
Достоинства:
  1. профессиональная команда мастеров
Недостатки:
  1. нет, меня устроило все

Ремонт квартир

СМ-Ремонт