Компанию Земспро РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о zems.pro

От Анастасия Литвиненко, опубликован 2022-11-01 18:03:15

Анастасия Литвиненко 1 ноября, 2022 год Долго с мужем не могли определиться с выбором компании, которая была бы нам по карману и качество не хромало, конечно. Случайно встретила бывшую коллегу, которая и порекомендовала мне Земспро.
Возможно кто-то так же, как и мы в поиске ремонтной компании, а посоветоваться вам не с кем....Обратите внимание на подход к ремонту Алексея Земскова и его команды.
Квартира у нас двухкомнатная. Я позвонила менеджеру, договорилась на замеры и на следующий день ко мне приехали уже снимать все мерки с квартиры. Провели все замеры, все записали точно как есть в квартире. Через полтора месяца мне прислали проект и приблизительную смету. Она был и итоговым, так как нас полностью устроила этапность выполнения работ и в принципе мы обговорили все, что хотели переделать. Кстати цена не изменилась в ходе работ(что меня очень удивило и порадовало). Ремонт мы делали капитальный, по времени около полугода это все заняло. (Не знаю это быстро или нет). Ох сколько волнений было за этот период. Бригада у нас была своя. Честно, мы бы просто не потянули по деньгам, при всем моем желании отдать процесс в одни руки. Но радовало, что нам разработали техпроект и чистовую отделку (на это мы расщедрились), по которому мастера все выполняли. Ничего лишнего не закупалось, все рассчитано тютелька в тютельку.
Все закончилось и я счастливый человек. Бывали конечно недочёты у мастеров, но мы сразу показывали, что в плане такого нет и давайте переделывайте. РЕМОНТОМ Я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ И МУЖ ТОЖЕ!!!Я даже не ожидала, что получится настолько хорошо и красиво. Спасибо вам большое что не подвели. Удачи вам и процветания.
Достоинства:
  1. профессионализм в разработке плана ремонта
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Ремонт квартир

СМ-Ремонт