Качественно и без нервов! - Отзыв о zems.pro

От Олег Валанов, опубликован 2023-06-29 15:15:47

Олег Валанов 29 июня, 2023 год Моя история с Zems.Pro началась с проекта и превратилась в удивительный ремонт. Я заказал проект для своей квартиры с целью сделать ее более функциональной и стильной. Однако, благодаря индивидуальному подходу команды Земс.Про, проект перерос во что-то гораздо большее - в процессе ремонта я понял, что я не могу остановиться только на проекте. Одной из вещей, которая меня просто поразила, было качество мебели, которую предложили мне для моей квартиры. Все прям как я хотел, как с картинок, которые показывал. Где они так четко быстро все подобрали, конечно, интересно, но мебель прям идеально вписалась!
Но самое впечатляющее - это то, как команда справлялась с непредвиденными ситуациями во время ремонта. В процессе работ были обнаружены некоторые проблемы с трубами и электричеством, хотя я думал, что у меня с этим все в порядке. Хорошо, что команда быстро и профессионально отреагировала на это. В целом, мой опыт работы с Земс.Про был просто восхитительным. Я не могу нарадоваться на свою новую квартиру, и я без сомнения рекомендую Земс.Про всем, кто хочет себе качественный ремонт.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт