Спасибо от души, Zems.Pro! - Отзыв о zems.pro

От Игорь Прохоров, опубликован 2023-07-24 13:49:17

Игорь Прохоров 24 июля, 2023 год Затеяли ремонт в квартире и сразу решили действовать только через профессионалов. Первым нас ждал проект, который получился достойным, понятным и очень удобным. Мы многое рассказали о своих бытовых привычках и все это нашло отражение в итоге в проекте, а потом и в самой квартире. Кстати, рекомендую и дизайн выбирать здесь, получится не хуже индивидуального за несколько десятков тысяч. Мы изучили все представленные, выбрать было сложно, но мы справились)) Материалы нам подобрали строго в рамках бюджета, и по высшему качеству. Мы с женой потом во время ремонта уехали в отпуск, я немного переживал как там работа, но удаленно также можно все контролировать. Пару раз написал, но потом бросил это дело - зачем только профи мешать?)) Работа там спорится, без дела не сидит никто. Вот это я называю настоящий серьезный подход и качество. Живем уже в квартире, как заехали, было готово прям все. Никаких лампочек вкручивать не нужно, все на местах - заезжай и живи. Просто восторг!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт