Квартира волшебная, спасибо) - Отзыв о zems.pro

От Нина, опубликован 2023-08-24 15:01:01

Нина 24 августа, 2023 год Заказывала у Zems.Pro комплексный ремонт квартиры. Мне очень понравилась идея того, как можно современно обыграть пространство и вписать с легкостью детали, ну которые для тебя прям жизненно-важные. Например, я не люблю душевые кабины вообще, предыдущие жильцы видимо от них фанатели, но не я. Поэтому первым делом попросила исправить ванную комнату, сделать ее место для уединения, комфорта и релакса. Где можно поставить свечи, включить музыку и насладиться тишиной после рабочего дня. Спасибо, спасибо, спасибо. Вы это сделали лучше, чем я себе представляла. Вообще не только ванная, вся квартира сделана прям под меня. А еще круто, что все команда делала без моего присутствия, потому что я находилась в другой стране, и благодаря регулярным фото из квартиры всегда была в курсе происходящего. Я доверилась компании и не беспокоилась о ходе работ. Итоговый результат оказался великолепным! Большое спасибо всему коллективу компании за их вклад, труд и заботу о заказчиках!
Достоинства:
  1. Сервис, качество, автономность
Недостатки:
  1. Нет вообще

Ремонт квартир

СМ-Ремонт