Просто восторг. Очень довольна! - Отзыв о zems.pro

От Валентина О., опубликован 2023-10-18 16:21:52

Валентина О. 18 октября, 2023 год Я человек не очень коммуникативный, да и организатор из меня так себе, так что предстоящий ремонт пугал меня просто до одури. Я думала, это будет миллион созвонов и встреч сначала с одними, потом с другими, и на этапе проекта, и на этапе ремонта. Что координировать всех от дизайнера до штукатура и плиточника буду я сама. А потом немножко в тему погрузилась и выяснила, что никто уже так не делает) ну, может кто-то и делает, конечно, но если у тебя есть цель этого избежать - на здоровье, есть компании, которые делают все за тебя, под ключ. А ты взаимодействуешь по сути с одним человеком только - руководителем проекта, а он уж там сам со всем разбирается. Земс.Про на 100% такая компания, причём не только на словах, а на деле. Меня реально вообще не дергали и делали все самостоятельно. Итог: стильный дизайнерский ремонт (дизайн, что примечательно, они предлагают вообще бесплатно), удобно организованное пространство, место для всех моих многочисленных увлечений и хобби, та самая уютная спальня, о которой я всегда мечтала. И все это без малейшего напряга с моей стороны!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт