В целом очень хорошо! - Отзыв о zems.pro

От Игорь Делин, опубликован 2023-10-23 19:58:46

Игорь Делин 23 октября, 2023 год Были у друзей на новоселье, и, как люди, которым скоро тоже предстоял ремонт, особенно внимательно все разглядывали) и вот обратили внимание на такую вещь. Вроде все дорого-богато, стильно, красиво, и даже не то чтобы некомфортно - ну, есть какие-то не самые продуманные моменты в планировке не наш взгляд, но не критично. В целом вроде хорошо. На первый взгляд. А поближе смотришь - смесители дешевые, плитка положена кривовато, порожек закреплен плохо, ламинат поскрипывает странно, двери тоже… Причем мы знали, сколько друзья в этот ремонт денег вложили - они точно не экономили. Сэкономили на них - вот что самое неприятное: вывалить кучу денег, а получить то, что развалится в лучшем случае через пару лет. Так что когда в Земс.Про обратились, прям очень дотошно допрашивали специалиста, а что, а как, а какие материалы, а какие гарантии. К нашему удивлению нам спокойно и без малейших колебаний и какого-то негатива ответили на все вопросы. Только после этого решились работать. Ожидания полностью оправдались! Ничего из того, что мы видели у друзей, у нас нет - все сделано крепко, надежно и на совесть. А денег мы отдали меньше -потому что не обращались к сомнительным дизайнерам из инстаграма. Так что всем, кто ищет настоящих профессионалов, рекомендую обращаться сюда)

Ремонт квартир

СМ-Ремонт